首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 江南车站
江南车站
途经路线[15条]
102路
11路
14路
16路金丰村线
16路洋文村线
16路银营村线
41路
4路
6路
72路
73路
78路
7路
8路
99路
梅州102路公交车路线
大觉寺-祥云禅寺
共27站
大觉寺
黄基坪
城南加油站
安康路口
梅县机场
泮坑路口
三角地圆盘
剑英公园
田家炳医院
市交通局
丽都路口
市政府
新苑路口
人力资源市场
海关大楼
江南车站
梅龙商城
东山桥头
东山大桥
客家公园
富乐花园
百岁山
科普馆
高涧观音路口
祥云路
祥云禅寺路口
祥云禅寺
梅州11路公交车路线
剑英体育馆-综合保税区
共63站
剑英体育馆
市政府
公共汽车总站
新中苑
财政局
江南车站
海关大楼
金三角市场
宪梓中学
丽都新村
市交通局
田家炳医院
剑英公园
三角地圆盘
泮坑路口
梅县机场
安康路口
城南加油站
黄基坪
大觉寺路口
三龙
长沙镇政府
长沙邮电局
大密
罗依
竹头围
石古大王
潮布坝
梅南镇
梅南市场
梅南中学
耕滂
龙岗
蓝田
宫径
白沙村
安和村
水车路口
水车圩
水车卫生院
水车镇政府
水车中心小学
虎头潭
礤下
双罗
成山村
司马第
科伦药业
畲江大桥
南方电网
畲江站场
嘉和电机
珠江啤酒
布头坝
广汽产业园
传祺大道
绿湖大道
王老吉
绿创中心
绿创大道
保税区出关口
科创大道
综合保税区
梅州14路公交车路线
火车站-碧桂园桃源
共31站
火车站
站前路口
电力大厦
梅园市场
梅园新村
金三角市场
海关大楼
江南车站
梅龙商城
群艺馆
梅州人行
太平洋百货
嘉应桥头
嘉应西路
丽群小学
御花苑
科技路口
人民北路
人民北路路口
锭子桥
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
嘉大西校门
碧桂园路口
碧桂园
碧桂园桃源
梅州16路金丰村线公交车路线
三角地站场-金丰村
共18站
三角地站场
市邮政局
火车站
站前路口
电力大厦
梅园市场
梅园新村
金三角市场
海关大楼
江南车站
市公安局
秀兰大桥东
市职校
千佛塔
千佛塔路口
富乐花园
百岁山公园
金丰村
梅州16路洋文村线公交车路线
三角地站场-洋文村
共41站
三角地站场
市邮政局
火车站
站前路口
电力大厦
梅园市场
梅园新村
金三角市场
海关大楼
江南车站
市公安局
秀兰大桥东
市职校
千佛塔
千佛塔路口
富乐花园
高级中学
侨新路口
陂塘
中医院
华盛顿广场
赤岌岗
梅州中学
五洲城车站
五洲城
五洲学校
梅县技工学校
铁路口
五里亭市场
城北中心小学
五里亭
运兴批发市场
觉堂
城北中学
起重机厂
新田村
上村路口
大坝
鸭子黄
黄坑村
洋文村
梅州16路银营村线公交车路线
三角地站场-银营村
共44站
三角地站场
市邮政局
火车站
站前路口
电力大厦
梅园市场
梅园新村
金三角市场
海关大楼
江南车站
市公安局
秀兰大桥东
市职校
千佛塔
千佛塔路口
富乐花园
高级中学
侨新路口
陂塘
中医院
华盛顿广场
赤岌岗
梅州中学
五洲城车站
五洲城
五洲学校
梅县技工学校
铁路口
五里亭市场
城北中心小学
五里亭
运兴批发市场
觉堂
城北中学
起重机厂
新田村
上村路口
大坝
鸭子黄
黄坑村
洋文村
三村
塔下
银营村
梅州41路公交车路线
梅州西站-梅东桥
共61站
梅州西站
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
锦绣国际南
锦绣国际东
三葵村
富力城
富力城北
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
锭子桥
扶贵小学
扶贵江
梅雁中学
客都新村
富奇路口
丽都新村
宪梓中学
金三角市场
海关大楼
江南车站
市公安局
秀兰大桥东
东山医院
凹下
申坑村
双黄村
梅子坝大桥
天后宫
晒禾滩
丙村电站
人和村路口
丙村路口
耀祖阁
剑英纪念大桥
雁洋税所
大窝
璜坑
塔岗
松坪
松坪加油站
富力足球学校
雁洋
剑英纪念园
雁洋站场
卡莱轮胎厂
铜盘
橫东村
单朱窝水电站
大黄村
秋云桥
圳头
松南中学
桑梓前
南上村委会
梅东桥
梅州4路公交车路线
客天下邻里-碧桂园桃源
共36站
客天下邻里
客家院子
客家祠
客天下
圣人寨下
进城大道口
均质楼
州司马第
铁路桥下
火车站
站前路口
电力大楼
梅园市场
梅园新村
金三角市场
海关大楼
江南车站
市公安局
秀兰大桥东
学子大道
院士广场
东山中学
东山游船码头
江边路
华侨大厦
文化公园
虹桥头
华盛顿广场
中医院
东厢市场
嘉应大学
月梅
嘉大西校门
碧桂园路口
碧桂园
碧桂园桃源
梅州6路公交车路线
三角地站场-第三人民医院新院区
共40站
三角地站场
市邮政局
火车站
站前路口
强华厂
市技工学校
三角地圆盘
剑英公园
田家炳医院
市交通局
丽都新村
宪梓中学
金三角市场
海关大楼
江南车站
市公安局
秀兰大桥东
市技术学校
院士广场
东山中学
客家公园
富乐花园
高级中学
侨新路口
陂塘
中医院
华盛顿广场
赤岌岗
梅州中学
五洲城车站
齿轮厂
军分区
东厢小学
大浪口
运兴批发市场
五里亭
平远路口
春城商城
第三人民医院西门
第三人民医院新院区
梅州72路公交车路线
三角地站场-百岁山公园
共29站
三角地站场
龙上
市邮政局
站前路口
电力大楼
万达广场
三乡
金堡花园
友谊宾馆
金三角市场
海关大楼
江南车站
梅龙商城
东山桥头
三板桥
保险公司
法政路
梅江桥头
英帅茶业
百家苑
金沙湾百廷苑
梅州迎宾馆
市水利局
文化公园
华侨新村
侨新路口
高级中学
富乐花园
百岁山公园
梅州73路公交车路线
粤东医院-蕉华工业园
共56站
粤东医院
富力城北
富力城
三葵村
锦绣国际东
所里村
梅县新县城
天地人宾馆
城区地税分局
梅县区中医院
梅雁中学
陶然居
客都新村
富奇路口
丽都路口
华建市场
市政府(梅江大道)
新苑路口
人力资源市场
海关大楼
江南车站
梅龙商城
东山桥头
东山大桥
客家公园
富乐花园
高级中学
侨新路口
陂塘
东厢市场
嘉应大学
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
竹洋圆盘
警官学校
上坑村
汶水
三鸟市场
陂头坑口
悦一路口
仰天湖
杨西坑
沙坪路口
觉慈路口
白渡路口
油坑高速路口
新铺路口
龙腾旋窖水泥公司
三圳
蕉华工业园
梅州78路公交车路线
东山游船码头-麓湖山东门
共43站
东山游船码头
东山中学
院士广场
千佛塔
千佛塔路口
客家公园
东山大桥
东山桥头
梅龙商城
江南车站
海关大楼
人力资源市场
新苑路口
市政府(梅江大道)
市交通局
田家炳医院
剑英公园
三角地圆盘
三角地
广州本田
陶然居
梅雁中学
梅县区中医院
程江地税分局
天地人宾馆
农业银行
梅县文体中心
梅县人民广场
粤东医院
富力城北
梅县宪梓中学
交警支队
长荣农业
烟叶复烤厂
车陂
潘屋桥头
益昌候车亭
开发区
南口车站
南口镇政府
侨乡村
葵黄村
麓湖山东门
梅州7路公交车路线
剑英体育馆-梅县宪梓中学
共31站
剑英体育馆
市政府
新苑路口
人才资源市场
海关大楼
江南车站
梅龙商城
东山桥头
三板桥
保险公司
法政路
梅江桥头
百花洲
太平洋百货
嘉应桥头
嘉应西路
丽群小学
御花苑
科技路口
华侨城广场
扶贵路口
万秋楼
梅县区中医院
程江税务分局
天地人宾馆
梅县新县城
所里村
锦绣国际东
三葵村
富力城
梅县宪梓中学
梅州8路公交车路线
五洲城车站-西阳白宫
共48站
五洲城车站
梅州中学
赤岌岗
虹桥头
文化公园
泰康路口
剑英桥下
金利来大街
程江桥头
西桥市场
嘉应西路
嘉应桥头
新中苑
江南车站
海关大楼
金三角市场
友谊宾馆
金堡花园
三乡
万达广场
客天下路口
东升村
陶瓷厂
五洲工业园
华盛电子
华力电器
国威电子厂
志浩电子
中法拔兰地
开发区五路
江南电器
博敏电子厂
马鞍山站场
龙坑
威华胶合板厂
木检厂
清凉山路口
鸿泰电子
西阳市场
西阳中学
西阳镇政府
移民新村
西阳耕和
塘美村
深意桥
万年桥
南山工业园
西阳白宫
梅州99路公交车路线
公共汽车总站-广州酒家
共59站
公共汽车总站
新中苑
财政局
江南车站
海关大楼
金三角市场
梅园新村
梅园市场
电力大楼
站前路口
市技工学校
泮坑路口
梅县机场
安康路口
城南加油站
黄基坪
大觉寺路口
三龙
长沙镇政府
长沙邮电局
大密
罗依
竹头围
石古大王
潮布坝
梅南镇
梅南市场
梅南中学
耕滂
龙岗
蓝田
宫径
白沙村
安和村
水车路口
水车圩
水车卫生院
水车镇政府
水车中心小学
虎头潭
礤下
双罗
成山村
司马第
梅州大道
畲江管委会
中央首座
富家酒厂
蓝宝石
畲江碧桂园
嘉和电机
珠江啤酒
伊利集团
梅州湘大
绿创中心
王老吉
采芝林
广汽产业园
广州酒家
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7