首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 第三人民医院西门
第三人民医院西门
途经路线[3条]
103路
27路
6路
梅州103路公交车路线
马鞍山站场-干才
共50站
马鞍山站场
博敏电子厂
江南电器
开发区五路
中法拔兰地
志浩电子
国威电子厂
秦洋花园
恒大北站
客商大道
客商大道西
秦洋
中国海事
院士广场
东山中学
东山游船码头
东山公园
江边路
华侨大厦
文化公园
虹桥头
赤岌岗
梅州中学
五洲城车站
小花园
黄塘路口
黄塘医院
嘉应医学院
上黄塘
联合中学
汽贸城
平远路口
春城商城
华侨中学
第三人民医院西门
高速路桥下
高速路口
磁性厂
人和饭店
显坑村
思乡桥
解放桥
南山桥
玉水村路口
樱花谷
桐花谷
玉西村路口
玉水村委
干才水库
干才
梅州27路公交车路线
三角地站场-龙虎圩
共58站
三角地站场
上坪
弯下隧道
城南加油站
电脑学校
金城花园
梅县机场
泮坑路口
三角地
广州本田
陶然居
梅雁中学
扶贵岗
扶贵小学
锭子桥
锦发君城
渡江津加油站
渡江津
嘉应附属医院
深梅眼科
西郊乡政府
黄塘路口
英才小学
小花园
五洲城
五洲学校
梅县技工学校
铁路口
五里亭市场
城北中心小学
五里亭
平远路口(国道路口)
春城商城
第三人民医院西门
华侨中学
高速路桥下
高速路口
磁性厂
人和饭店
显坑村
思乡桥
解放桥
南山桥
玉水古村(扎上村)
干光村
西桥村口
林沙坑
洋坑村
干才
黄板排
群益村
清连村
大坪
守台村
梅西水库
车子排
铁山桥
龙虎圩
梅州6路公交车路线
三角地站场-第三人民医院新院区
共40站
三角地站场
市邮政局
火车站
站前路口
强华厂
市技工学校
三角地圆盘
剑英公园
田家炳医院
市交通局
丽都新村
宪梓中学
金三角市场
海关大楼
江南车站
市公安局
秀兰大桥东
市技术学校
院士广场
东山中学
客家公园
富乐花园
高级中学
侨新路口
陂塘
中医院
华盛顿广场
赤岌岗
梅州中学
五洲城车站
齿轮厂
军分区
东厢小学
大浪口
运兴批发市场
五里亭
平远路口
春城商城
第三人民医院西门
第三人民医院新院区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7