首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 锭子桥车站
锭子桥车站
途经路线[19条]
22路
23路
31路
33路
34路
35路
41路
42路
43路
45路
47路(已停运)
48路
49路
50路
52路
53路
57路
9路麓湖山线
9路仙湖村线
梅州34路公交车路线
梅州西站-石扇
共38站
梅州西站
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
锦绣国际南
所里村
梅县新县城
农业银行
梅县文体中心
梅县人民广场
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
嘉大西校门
广益中学
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
竹洋陈屋
象村
村南
中村
咸菜厂
建新村
狮山领下
石扇加油站
中和村
石扇
梅州34路公交车路线
石扇-梅州西站
共38站
石扇
中和村
石扇加油站
狮山领下
建新村
咸菜厂
中村
村南
象村
竹洋陈屋
黄竹洋
谢田
BPW车轴厂
工业学校
广益中学
嘉大西校门
卷烟厂
运兴批发市场
五里亭
平远路口
汽贸城
车管所
城西职校
锭子桥加油站
锭子桥车站
西山村道
古塘坪
新城门楼
梅县人民广场
梅县文体中心
农业银行
梅县新县城
所里村
锦绣国际南
三峰山门凹
三丰站场
葵岗
梅州西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7