首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 文化广场
文化广场
途经路线[2条]
15
601
绵阳601公交车路线
南郊机场-禹王桥
共34站
南郊机场
浸水村
民航飞行学院
瓦店村五组
瓦店村七组
花园南街口
火车客站
爱尔眼科医院(花园市场)
万向装饰建材城
双碑东街
交警队家属区
中国石油
创业大道中段
园兴西街北段
天府学院
九洲路口
天生桥
大包梁
科技城软件园
金家林居民点
金家林村委会
金家林
石岭村
石岭村十一社
先林村七组
先林村
柏洋村
友谊桥
安州区住建局
文化馆
文化广场
新川小区
新川路龙安街口
禹王桥
绵阳601公交车路线
禹王桥-南郊机场
共36站
禹王桥
商业步行街
新川路龙安街口
新川小区
青少年活动中心
文化广场
文化馆
安州区住建局
友谊桥
安州大道西段
安州大道中段
安州大道东段
石岭村十一社
石岭村
金家林
金家林村委会
金家林居民点
科技城软件园
大包梁
天生桥
九洲路口
天府学院
园兴西街北段
创业大道中段
中国石油
交警队家属区
双碑东街
双碑(普明北路东段)
爱尔眼科医院(花园市场)
火车客站
花园南街口
瓦店村七组
瓦店村五组
民航飞行学院
浸水村
南郊机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7