首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交线路一览
> 17公交
绵阳17公交车路线
运行时间:朝阳厂|朝阳厂
首站末站:朝阳厂-游泳池
参考票价:
乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
公交公司:绵阳市公共交通集团有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
朝阳厂|朝阳厂
绵阳17公交车路线
朝阳厂-游泳池
共23站
朝阳厂
五八所
游泳池
招呼站(仙人路二段)
仙人桥一段
公汽司加油站
芙蓉桥
海棕路
东街
市中心医院
安昌路口
华西证券
新世界百货
富乐路
东方红大桥
越王楼
三医院
芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥
仙人桥一段
招呼站(仙人路二段)
游泳池
绵阳17公交车路线
游泳池-朝阳厂
共23站
游泳池
招呼站(仙人路二段)
仙人桥一段
仙人桥
公汽司加油站
芙蓉桥
三医院
越王楼
东方红大桥
富乐路
新世界百货
华西证券
安昌路口
市中心医院
东街
海棕路
芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥一段
招呼站(仙人路二段)
游泳池
五八所
朝阳厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7