首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交线路一览
> 49公交
绵阳49公交车路线
运行时间:火车客站广场|五里梁|05:50-19:00
首站末站:火车客站广场-五里梁公交站
参考票价:
乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
公交公司:绵阳市公共交通集团有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车客站广场|五里梁|05:50-19:00
绵阳49公交车路线
火车客站广场-五里梁公交站
共28站
火车客站广场
花园南街口
瓦店村七组
瓦店村五组
民航飞行学院
浸水村
南郊机场东
川渝石化机场加油站
四川文化艺术学院
六一堂路
六一堂路中段
南湖街口
南湖街南湖汽车站
南湖街中段
红桥路
城南路
航空家园
星会路
笔架路
嘉兴警苑
小枧综合市场
东山大道
谬家沟
创智路北段
凯越路口
创智路中段
创智路南段
五里梁公交站
绵阳49公交车路线
五里梁公交站-火车客站广场
共29站
五里梁公交站
创智路南段
创智路中段
凯越路口
创智路北段
谬家沟
小枧综合市场
嘉兴警苑
笔架路
星会路
航空家园
绵阳城市学院游仙校区
三星路绵阳城市学院游仙校区
三江大桥
红桥路
南湖街中段
南湖街南湖汽车站
南湖街口
六一堂路中段
机场东路二段
四川文化艺术学院
川渝石化机场加油站
南郊机场东
浸水村
民航飞行学院
瓦店村五组
瓦店村七组
花园南街口
火车客站广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7