首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南充公交查询
>
南充公交站点一览
> 石油东路
石油东路
途经路线[5条]
1路
24路
25路
27路
29路
南充27路公交车路线
潆溪气贸中心-永盛路
共47站
潆溪气贸中心
潆康北路口
溹康北路
川北医学院潆溪校区
南运集团驾校
张家坝
外语学院
林家坝
老角垭
南充北站(老角垭口)
李家垭口
何家观
盐库
潘家湾
郑家湾
文渊街
茂源北路
环都大道四段
清源北路
万年西路口
市政府新区
政府花园
西南石油大学
滨江北路一段
石油东路
川石
石油南路
延安路口
内燃机厂
丝绸村
延安路
西藏路
果城路
川北建材市场
大桥
白塔公园
南新路口
鹤鸣花园
高坪车站
清溪路
仙鹤街口
仙鹤街
元宝街
阳春路口
安汉路
双星街
永盛路
南充27路公交车路线
安汉广场-潆溪镇
共45站
安汉广场
阳春路口
元宝街
仙鹤街
仙鹤街口
清溪路
高坪车站
鹤鸣花园
南新路口
白塔公园
大桥
川北建材市场
果城路
西藏路
延安路
丝绸村
内燃机厂
延安路口
石油南路
川石
石油东路
滨江北路一段
西南石油大学
政府花园
市政府新区
万年西路口
清源北路
环都大道四段
茂源北路
文渊街
郑家湾
潘家湾
盐库
何家观
李家垭口
南充北站(老角垭口)
老角垭
林家坝
外语学院
张家坝
南运集团驾校
川北医学院潆溪校区
群兴南路口
兴源街口
潆溪镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7