首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南充公交查询
>
南充公交站点一览
> 石油东路
石油东路
途经路线[5条]
1路
24路
25路
27路
29路
南充29路公交车路线
马市铺车站-文峰街
共39站
马市铺车站
文渊街
万年西路
春风玫瑰园
万年西路口
南充公馆
金色愿景
清风南路
镇江东路一段
西南石油大学
滨江北路一段
石油东路
川石
石油南路
延安路口
正阳路口
正阳路
铁欣路口
康骨医院
铁欣路
南充火车站
北斗巷口
铁昌路口
西河北路
西河中路
西河南路口
柳林路
丰登路口
金泉路口
丰登路
玉带中路
玉带南路口
玉带南路
三步街口
格兰春天
福音圣堂
南门西街
南门北街
文峰街
南充29路公交车路线
文峰街-马市铺车站
共39站
文峰街
南门北街
南门西街
福音圣堂
格兰春天
三步街口
玉带南路
玉带南路口
玉带中路
丰登路
金泉路口
丰登路口
柳林路
西河南路口
西河中路
西河北路
铁昌路口
北斗巷口
南充火车站
铁欣路
康骨医院
铁欣路口
正阳路
正阳路口
延安路口
石油南路
川石
石油东路
滨江北路一段
西南石油大学
镇江东路一段
清风南路
金色愿景
南充公馆
万年西路口
春风玫瑰园
万年西路
文渊街
马市铺车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7