首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南充公交查询
>
南充公交站点一览
> 蚂蝗堰
蚂蝗堰
途经路线[6条]
14路
17路
30路
3路
42路
K46路
南充14路公交车路线
光彩大市场-白塔路口
共29站
光彩大市场
光彩大市场北
麻光庙
嘉兴路
长城路口
建业路口
建业路
都尉路口
耀目路
嘉陵车站
火花路
蚂蝗堰
友合市场
陈寿路
万卷楼景区
大西门
五星花园
人民中路
人民花园
顺庆区府
西藏路
嘉陵江三桥
阳春路
元宝街
鹤鸣东路
鹤鸣花园
高坪车站
临溪街中段
白塔路口
南充14路公交车路线
白塔路口-光彩大市场
共29站
白塔路口
临溪街中段
高坪车站
鹤鸣花园
鹤鸣东路
元宝街
阳春路
嘉陵江三桥
西藏路
顺庆区府
人民花园
人民中路
五星花园
大西门
万卷楼景区
陈寿路
友合市场
蚂蝗堰
火花路
嘉陵车站
耀目路
都尉路口
建业路
建业路口
长城路口
嘉兴路
麻光庙
光彩大市场北
光彩大市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7