首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南充公交查询
>
南充公交站点一览
> 蚂蝗堰
蚂蝗堰
途经路线[6条]
14路
17路
30路
3路
42路
K46路
南充30路公交车路线
西南交大希望学院-新东豪园
共29站
西南交大希望学院
晶蓥路口
誉峰小区
南虹路四段
一立路口
营门口
嘉陵车站
火花路
蚂蝗堰
海山半岛
紫府路三段
紫府路口
桓子河大桥
文峰街口
文峰街
文峰街一段
红光路口
红墙街
白塔公园
南新路口
大地景秀
鹤鸣花园
鹤鸣东路
元宝街
元宝街口
松林路
松林路口
青松路
新东豪园
南充30路公交车路线
新东豪园-西南交大希望学院
共29站
新东豪园
青松路
松林路口
松林路
元宝街口
元宝街
鹤鸣东路
鹤鸣花园
大地景秀
南新路口
白塔公园
红墙街
红光路口
文峰街一段
文峰街
文峰街口
桓子河大桥
紫府路口
紫府路三段
海山半岛
蚂蝗堰
火花路
嘉陵车站
营门口
一立路口
南虹路四段
誉峰小区
晶蓥路口
西南交大希望学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7