首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南充公交查询
>
南充公交站点一览
> 鹤鸣花园
鹤鸣花园
途经路线[12条]
10路
10路:高坪机场
14路
18路
19路
22路
26路
27路
2路
30路
32路
38路
南充19路公交车路线
南充火车站-凌云山风景区
共44站
南充火车站
麦秀路
北星街口
和平西路
宁安巷口
五环花园
南充中专
丰登路
丰登路口
柳林路
西门坝街
西门市场
小西门
小西街
青年街
学院街
石油财经校
滨江中路三段
白塔公园
南新路口
大地景秀
鹤鸣花园
高坪车站
清溪路
阳光大道
沁园路口
安汉广场
东方大道
学院大道
南充电子科技学校
航空港西区
孙家堰
松航路
候家院子
南充电子工业学校新校区
机场路口
高坪国际汽车城
高坪国际汽车城中
青莲场口
青莲场
绕城路口
七星桥
青莲道班
凌云山风景区
南充19路公交车路线
凌云山风景区-南充火车站
共43站
凌云山风景区
青莲道班
七星桥
绕城路口
青莲场
青莲场口
高坪国际汽车城中
高坪国际汽车城
机场路口
南充电子工业学校新校区
候家院子
松航路
孙家堰
航空港西区
南充电子科技学校
学院大道
东方大道
安汉广场
沁园路口
阳光大道
清溪路
高坪车站
鹤鸣花园
大地景秀
南新路口
白塔公园
滨江中路三段
石油财经校
学院街
青年街
小西街
小西门
西门市场
西门坝街
柳林路
丰登路口
丰登路
南充中专
五环花园
宁安巷口
和平西路
北星街口
南充火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7