首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南充公交查询
>
南充公交站点一览
> 鹤鸣花园
鹤鸣花园
途经路线[12条]
10路
10路:高坪机场
14路
18路
19路
22路
26路
27路
2路
30路
32路
38路
南充22路公交车路线
华凤镇-航空港
共30站
华凤镇
智达路
师大路一段
伍家垭
长寿路口
环峰路
玉桂苑
西山风景区
红牌楼
稽征所
工行
月亮湾小区
涪江路口
涪江路
模范街
白塔公园
南新路口
鹤鸣花园
高坪车站
清溪路
阳光大道
沁园路口
安汉广场
东方大道
学院大道
南充电子科技学校
航空港西区
兴安路口
兴安路
航空港
南充22路公交车路线
航空港-华凤镇
共29站
航空港
兴安路
兴安路口
航空港西区
南充电子科技学校
学院大道
东方大道
安汉广场
沁园路口
阳光大道
清溪路
高坪车站
鹤鸣花园
南新路口
白塔公园
模范街
涪江路
涪江路口
月亮湾小区
工行
稽征所
红牌楼
西山风景区
玉桂苑
环峰路
长寿路口
伍家垭
师大路一段
华凤镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7