首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 吉印大道客运站
吉印大道客运站
途经路线[7条]
780路
818路
864路
868路
875路环二
875路环一
891路
南京780路公交车路线
吉印大道客运站-安德门(金陵花卉市场)
共28站
吉印大道客运站
发动机公司西门
水阁路长平街
水阁路长青街
康平街
诚信大道(水阁路东)
诚信大道
诚信大道北
金德茂花园
水韵别墅
爱涛漪水园
爱涛路北
爱涛路
开发区交巡警中队
高尔夫西花园
太平花苑
秦淮新河大桥
石马
景明佳园(景家村)
万博花卉
尹家巷
尹家巷北
南北中村
花神大道
望江矶
公交总公司驾校
雨花南路·安德门
安德门(金陵花卉市场)
南京818路公交车路线
天印高级中学北门-吉印大道客运站
共37站
天印高级中学北门
西市井
上高线东麒路
湖山路北
湖山路中
城东农贸市场北门
章村社区
东新北路
文靖新村
芙蓉苑
土山路
中前社区
第一农贸市场
武夷花园东
江宁电大
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥西
交警大队
利源北路
仲景公寓
太平花苑
高尔夫西花园
开发区交巡警中队
爱涛路
爱涛路北
爱涛漪水园
水韵别墅
金德茂花园
翠屏湾花园城
诚信大道北
诚信大道南
长青街
发动机研发中心
吉印大道北
吉印大道客运站
南京864路公交车路线
翔宇路北-吉印大道客运站
共22站
翔宇路北
越秀路
空港公寓
信城大道
空港工业园北
建设北路
双塘
湖头村
云台河大桥
银杏湖大道站
前尚北路
前尚西路
西岗村
正方中路
新丰
将军大道·童桥路
将军大道·童前路
金鑫中路
秣周路
开拓路
吉印大道
吉印大道客运站
南京868路公交车路线
丹阳-吉印大道客运站
共56站
丹阳
丹阳服务中心
孙壒
岗东村
东迟
李家庄
踊跃南
踊跃
涧北桥
纪家庄
王马场
西汤村
何马场
玫瑰园
徐附村
藤墅村
庄头
宁丹路·大庄头
王家山
横溪卫生服务中心
横溪
横溪中队
横溪政府
邱家冲
宁丹路养护公司
脉腰
甘西
上穆庄
汤铜公路
狮子山
陶吴菜场
陶吴
陶云路
清水塘
小王山
西阳南
西阳
后汉桥
霞辉庙临时站
科技大道南
创新东路
发展路?研发东路
发展路场站
科技大道北
科济大道·宁丹路
杨树桥
林科院南
林科院
宁丹路·东虹街
东虹花苑南苑
东善桥卫生院
东善桥小学
东虹花苑西苑
东善桥
高厚街
吉印大道客运站
南京875路环二公交车路线
吉印大道客运站-长青街·将军大道
共12站
吉印大道客运站
水阁路客运站
水长街长平街
水长街·长盛街
水长街·长青街
隐龙路·康平街
隐龙路·诚信大道
隐龙路北
诚信大道(水阁路东)
康平街·诚信大道
康平街·水阁路
长青街·将军大道
南京875路环一公交车路线
吉印大道客运站-水长街长平街
共12站
吉印大道客运站
吉印大道北
长青街·将军大道
康平街·水阁路
康平街·诚信大道
诚信大道(水阁路东)
隐龙路北
隐龙路·诚信大道
隐龙路·康平街
水长街·长青街
水长街·长盛街
水长街长平街
南京891路公交车路线
吉印大道客运站-吉山花园场站
共12站
吉印大道客运站
高厚街
东善桥
东虹花苑西苑
东善桥小学
东善桥社区
冯村
善林
祖堂山
南唐二陵
吉运路
吉山花园场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7