首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 高尔夫西花园
高尔夫西花园
途经路线[3条]
780路
815路
818路
南京780路公交车路线
吉印大道客运站-安德门(金陵花卉市场)
共28站
吉印大道客运站
发动机公司西门
水阁路长平街
水阁路长青街
康平街
诚信大道(水阁路东)
诚信大道
诚信大道北
金德茂花园
水韵别墅
爱涛漪水园
爱涛路北
爱涛路
开发区交巡警中队
高尔夫西花园
太平花苑
秦淮新河大桥
石马
景明佳园(景家村)
万博花卉
尹家巷
尹家巷北
南北中村
花神大道
望江矶
公交总公司驾校
雨花南路·安德门
安德门(金陵花卉市场)
南京815路公交车路线
天印高级中学北门-同仁客运站·南师附中江宁分校
共36站
天印高级中学北门
西市井
上高线东麒路
宏运大道湖山北路
江宁区中医院北门
江宁城管局·中医院
上元中学
宁泉北苑
金箔路
金宝市场
五小区
金箔路·竹山路东
竹山路
天印公园
商城
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥南
胜太中路
湖滨公寓
胜太西路·利源路
仲景公寓
太平花苑
高尔夫西花园
开发区交巡警中队
高湖路
苏源大道
九龙湖公园
清水亭西路
纺织工业园
苏源大道诚信大道
长安马自达汽车公司
东大招待所北
吉印大道兰台街
同仁客运站·南师附中江宁分校
南京818路公交车路线
天印高级中学北门-吉印大道客运站
共37站
天印高级中学北门
西市井
上高线东麒路
湖山路北
湖山路中
城东农贸市场北门
章村社区
东新北路
文靖新村
芙蓉苑
土山路
中前社区
第一农贸市场
武夷花园东
江宁电大
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥西
交警大队
利源北路
仲景公寓
太平花苑
高尔夫西花园
开发区交巡警中队
爱涛路
爱涛路北
爱涛漪水园
水韵别墅
金德茂花园
翠屏湾花园城
诚信大道北
诚信大道南
长青街
发动机研发中心
吉印大道北
吉印大道客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7