首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 吉印大道兰台街
吉印大道兰台街
途经路线[5条]
792路
815路
816路
858路
874路
南京792路公交车路线
南京南站-综保区场站
共31站
南京南站
梅香路
宏运大道梅香路
宏运大道金源路
宏运大道金兰路
宏运大道民生路
岔路口西
岔路口
史家里
河定桥北
河定桥南
胜太路
白龙广场
百家湖
廿一世纪现代城
双龙大道高湖路
清水亭东路
清水亭东路·殷华街
殷华街北
殷华街
清水亭小学
九竹路
兰台街
文心街·南师附中江宁分校
同仁客运站·南师附中江宁分校
东大北门
吉印大道兰台街
东大招待所北
东大招待所
江宁开发区综保区
综保区场站
南京815路公交车路线
天印高级中学北门-同仁客运站·南师附中江宁分校
共36站
天印高级中学北门
西市井
上高线东麒路
宏运大道湖山北路
江宁区中医院北门
江宁城管局·中医院
上元中学
宁泉北苑
金箔路
金宝市场
五小区
金箔路·竹山路东
竹山路
天印公园
商城
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥南
胜太中路
湖滨公寓
胜太西路·利源路
仲景公寓
太平花苑
高尔夫西花园
开发区交巡警中队
高湖路
苏源大道
九龙湖公园
清水亭西路
纺织工业园
苏源大道诚信大道
长安马自达汽车公司
东大招待所北
吉印大道兰台街
同仁客运站·南师附中江宁分校
南京816路公交车路线
区市民广场-综保区场站
共31站
区市民广场
新亭西路西
盛泰桥客运站
盛泰桥
明月花园
萃文路
商城
天印公园
竹山桥
东山宾馆
技工学校
天泰路(东山派出所)
天元路
江宁区公安分局
潭桥公寓
竹山路南
彤天路
竹山南路
彩虹桥西
铺岗街
诚信大道·殷华街
百家湖服务中心
双龙大道九竹路
双龙大道吉印大道
同仁医院
东大北门
吉印大道兰台街
东大招待所北
东大招待所
江宁开发区综保区
综保区场站
南京858路公交车路线
林科院南-河定桥西
共27站
林科院南
林科院
宁丹路·东虹街
东虹花苑南苑
东善桥卫生院
东善桥小学
东虹花苑西苑
东善桥
高厚街
发动机公司南门
晨光股份
长安马自达汽车公司南
东大招待所北
吉印大道兰台街
东大北门
同仁医院
双龙大道吉印大道
双龙大道九竹路
百家湖服务中心
殷巷
殷巷北
双龙大道高湖路
廿一世纪现代城
百家湖
白龙广场
胜太路
河定桥西
南京874路公交车路线
滨江客运站-同仁客运站·南师附中江宁分校
共49站
滨江客运站
弘利路
景明大街
翔凤路(地秀路东)
天成路
滨江管委会
宝象路东
锦文路
东水桥
石山
王家
庙庄西
庙庄村
红庙村
庙庄
庄村
正方大道葛师桥
四门口
杜家坝
梧桐村
大塘金生态园
风坡坟[正方大道]
柏家村
吉山
正方大道·宁丹路
科技大道北
杨树桥
林科院南
林科院
宁丹路·东虹街
东虹花苑南苑
东善桥卫生院
东善桥小学
东虹花苑西苑
东善桥
山边路
广利路
宏图路
秣周中路
秣周路
金鑫中路
开拓路
吉印大道
晨光股份
长安马自达汽车公司南
吉印大道(东大九龙湖宾馆)
吉印大道兰台街
东大北门
同仁客运站·南师附中江宁分校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7