首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 技工学校
技工学校
途经路线[5条]
809路
810路
816路
827路
838路
南京809路公交车路线
河定桥南-宁杭高铁江宁站
共29站
河定桥南
河定桥西
河定桥
武夷花园
供销商厦
萃文路
明月花园
盛泰桥
盛泰桥客运站
区市民广场
潭园西路
技工学校
新亭路
莱茵达路
时代雅居
康桥公寓
天元吉第城
天元吉第城北
瑞庭苑
花锦苑
如意苑
泉东路
江宁客运站龙眠大道
龙眠大道
南京医科大学
龙眠大道·逸夫医院
月华路·至善路
月华路
宁杭高铁江宁站
南京810路公交车路线
新亭东路场站-百家湖中学
共24站
新亭东路场站
天元吉第城北
湖山路·湖东路
南京市江宁医院
东山总站
东城金发市场
大街东站
新医路
鼓山路西
竹山桥
东山宾馆
技工学校
天泰路(东山派出所)
天元路
竹山路地铁站
武夷绿洲
小龙湾地铁站
惠南巷
菲尼克斯
西门子路
池田路
胜太路
百家湖小学
百家湖中学
南京816路公交车路线
区市民广场-综保区场站
共31站
区市民广场
新亭西路西
盛泰桥客运站
盛泰桥
明月花园
萃文路
商城
天印公园
竹山桥
东山宾馆
技工学校
天泰路(东山派出所)
天元路
江宁区公安分局
潭桥公寓
竹山路南
彤天路
竹山南路
彩虹桥西
铺岗街
诚信大道·殷华街
百家湖服务中心
双龙大道九竹路
双龙大道吉印大道
同仁医院
东大北门
吉印大道兰台街
东大招待所北
东大招待所
江宁开发区综保区
综保区场站
南京827路公交车路线
江宁汽车客运站-方山艺术营
共27站
江宁汽车客运站
泉东路
如意苑
花锦苑
瑞庭苑
天元吉第城南
康桥公寓
天印大道昌宁路
明月新寓
天印大道[公交站]
金箔路
金宝市场
东新南路南
莱茵达路
新亭路
技工学校
天泰路(东山派出所)
天元路
江宁区公安分局
潭桥公寓西苑
竹山路南
彤天路
竹山南路
罗托鲁拉小镇
横岭新寓
方前大道中
方山艺术营
南京838路公交车路线
秣陵场站-东新北路
共34站
秣陵场站
欣旺花苑东
欣旺花苑北
凤仪街
建兴街
鹰皇桥
西圩
双金
金村
双龙大道·天禧路
双龙大道·秣周路
东南大学路
东大东门
双龙大道吉印大道
九竹路
清水亭小学
殷华街
殷华街北
清水亭东路
双龙大道高湖路
廿一世纪现代城
宁溧路东
天元中路·庄排路
小龙湾地铁站
兴宁路
金山路
技工学校
东山宾馆
竹山桥
鼓山路西
大会堂(土山路)
芙蓉苑
文靖新村
东新北路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7