首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 殷巷
殷巷
途经路线[8条]
716路
800路
851路
851路(彭福线)
852路
858路
869路
Y36路
南京716路公交车路线
诚信大道客运站-菊花台公园
共35站
诚信大道客运站
殷巷
清水亭西路(双龙大道)
九龙湖路(清水亭西路)
清水亭西路苏源大道
清水亭西路芳园路
诚信大道清水亭西路
诚信大道北
河海大学佛城西路[公交站]
将军大道康厚街
国检路
江南文枢苑
将军大道迎翠路
南佑路
翠屏国际城
翠屏山
托乐嘉
麻田路
将军大道秦淮路
秦淮新河大桥
石马
景明佳园(景家村)
万博花卉
尹家巷
尹家巷北
南北中村
花神大道
望江矶
雨花新村
共青团路·普德村(市第一医院南院)
雨花西路北
雨花西路
能仁里
安德门(地铁站)
菊花台公园
南京800路公交车路线
江宁公交集团-诚信大道客运站
共27站
江宁公交集团
魏村
市井
宏运大道湖山北路
江宁区中医院北门
江宁城管局·中医院
上元中学
宁泉北苑
金箔路
金宝市场
五小区
金箔路·竹山路东
竹山路
天印公园
商城
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥南
胜太路
白龙广场
百家湖
廿一世纪现代城
双龙大道高湖路
殷巷北
殷巷
诚信大道客运站
南京851路公交车路线
铜山站-百家湖站
共58站
铜山站
铜山卫生服务中心
铜山菜场
金肯学院
浣溪
金城学院
金城学院东
小埂头
石埝社区
石埝
石埝东
机场路
青圩
蒋家
铺头加油站
成功
茅村路
永欣大道东
永欣大道中
永欣大道西
正阳路南
禄口客运站
信陵路
来凤路南
蓝天路(华商科技园)
禄口派出所
光明奶业
来凤路
陆纲
马塘
八家村
小里
新宁路
周桥
长塘村
西旺社区
秣陵初级中学
秣陵
鹰皇桥
西圩
双金
金村
双龙大道·天禧路
双龙大道·秣周路
东南大学路
东大东门
双龙大道吉印大道
双龙大道九竹路
百家湖服务中心
殷巷
殷巷北
双龙大道高湖路
廿一世纪现代城
宁溧路东
天元中路·庄排路
惠南巷
菲尼克斯
百家湖站
南京851路(彭福线)公交车路线
彭福-南京义乌小商品城
共61站
彭福
杨门涧东
东岗头
大塘刘
小彭村东
小彭村西
大魏庄东
大魏庄西
胜利桥
石埝
石埝东
机场路
青圩
蒋家
铺头加油站
成功
令桥
白云路
蓝天路
正阳路
禄口客运站
信陵路
来凤路南
蓝天路(华商科技园)
禄口派出所
光明奶业
来凤路
陆纲
马塘
八家村
小里
新宁路
周桥
长塘村
西旺社区
秣陵初级中学
秣陵
鹰皇桥
西圩
双金
金村
双龙大道秣周路
东南大学路
东大东门
双龙大道吉印大道
双龙大道九竹路
百家湖服务中心
殷巷
殷巷北
双龙大道高湖路
廿一世纪现代城
宁溧路东
小龙湾地铁站
武夷绿洲
竹山路地铁站
竹山南路东
市政天元城
莱茵东郡
天印大道地铁站
江宁高级中学
南京义乌小商品城
南京852路公交车路线
百家湖-翔宇路南
共41站
百家湖
廿一世纪现代城
双龙大道高湖路
殷巷北
殷巷
百家湖服务中心
双龙大道九竹路
双龙大道吉印大道
东大东门
东南大学路
双龙大道秣周路
金村
双金
西圩
鹰皇桥
秣陵
秣陵初级中学
西旺社区
长塘村
周桥
新宁路
小里
八家村
马塘
陆纲
来凤路
星汉城
令桥北
茅村路
永欣大道东
永欣大道中
永欣大道西
正阳路南
正阳路
华商科技园
蓝天路中
蓝天路·飞天大道
蓝天路·望舒路
蓝天路·翔宇路
翔宇路·鹏程路
翔宇路南
南京858路公交车路线
林科院南-河定桥西
共27站
林科院南
林科院
宁丹路·东虹街
东虹花苑南苑
东善桥卫生院
东善桥小学
东虹花苑西苑
东善桥
高厚街
发动机公司南门
晨光股份
长安马自达汽车公司南
东大招待所北
吉印大道兰台街
东大北门
同仁医院
双龙大道吉印大道
双龙大道九竹路
百家湖服务中心
殷巷
殷巷北
双龙大道高湖路
廿一世纪现代城
百家湖
白龙广场
胜太路
河定桥西
南京869路公交车路线
河定桥西-谷里总站
共46站
河定桥西
河定桥南
胜太路
白龙广场
百家湖
廿一世纪现代城
双龙大道高湖路
殷巷北
殷巷
诚信大道客运站
临江中学
诚信大道·九龙湖路
苏源大道诚信大道
长安马自达汽车公司
苏源大道吉印大道
长安马自达汽车公司南
晨光股份
发动机公司南门
高厚街
东善桥
东虹花苑西苑
东善桥小学
东善桥社区
冯村
善林
祖堂山
南唐二陵
泉庄
三板桥
汤家村
箭塘
五宕村
西宕
千盛农庄
花岗
谷里工业集中区
兴谷路东
聚缘路
振容路
庆缘路
谷里东站
金谷南街
牛首大道庆缘路
牛首大道振容路
谷里卫生院
谷里总站
南京Y36路公交车路线
盛泰桥-水阁路客运站
共28站
盛泰桥
供销商厦南
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥南
胜太路
白龙广场
百家湖
廿一世纪现代城
双龙大道高湖路
殷巷北
殷巷
百家湖服务中心
双龙大道九竹路
双龙大道吉印大道
同仁医院
东大北门
东大招待所北
东大招待所
江宁开发区综保区
综保区场站
秣周路
金鑫中路
开拓路
吉印大道
发动机公司南门
水阁路客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7