首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 夹岗
夹岗
途经路线[16条]
112路
126路
14路
168路
27路
701路
702路
703路
704路
706路
708路
737路
764路
Y17路
Y21路
Y27路
南京112路公交车路线
汇彩路东-将军山
共31站
汇彩路东
祥天路
汇景北路东
七桥瓮公园
校场大道东
校场大道·国际路
校场大道·神机营路
不动产档案馆
校场大道西
夹岗
软件大道东
花神美境
翠岛花城
花神庙地铁站
软件大道地铁站东
共青广场
唐家洼
宁双路
安德门大街南
铁心桥
铁心桥南
银杏山庄
王燕街
大定坊
大周路北
黄泥岗
中兴村
茗苑路
韩府山庄
省人武学校
将军山
南京126路公交车路线
汇景西路-棉花堤
共33站
汇景西路
汇景家园·景文苑
双龙街
夹岗
窨子山
春天家园
南京市中医院
洪家园
洪家园西
土城头南
土城头
应天大街·养虎巷
梅花村
应天大街·雨花路
中华门地铁站
赛虹桥立交东
赛虹桥立交西
应天大街·泰山路
应天大街·黄山路
应天大街·恒山路
应天大街·湖西街
江东中路·月安街
市第一医院河西院区
白鹭西街
燕山路·松花江西街
梦都大街·乐山路
金陵图书馆
奥体中心西门
乐山路·富春江西街
乐山路·楠溪江西街
乐山路·河西大街
河西大街·乐山路
棉花堤
南京14路公交车路线
汇景西路-奥体新城
共29站
汇景西路
汇景北路
汇景家园·景文苑
双龙街
夹岗
卡子门大街南
卡子门
城头城
土城头南
土城头
大树城
马道街·江宁路
箍桶巷
市第一医院
殷高巷
集庆门
集庆门大桥西
南湖集贸市场
南苑新村
文体路·泰山路
应天大街·黄山路
应天大街·恒山路
应天大街·湖西街
所街
应天大街·燕山路
燕山路·月安街
月安街·华山路东
兴隆大街·华山路
奥体新城
南京168路公交车路线
雨花台南大门-汇景和园西
共25站
雨花台南大门
花神庙[雨花台中学]
花神大道
南北中村
阅城国际南门
竹影路
花神庙地铁站
翠岛花城
玉兰路
花神湖
宁南小区
紫荆花路东
城头城
洪家园西
洪家园
南京市中医院
春天家园
窨子山
夹岗
双龙街
汇景家园汇福苑
柴园北路南
汇彩路西
汇彩路·神机营路
汇景和园西
南京27路公交车路线
南京南站-新街口南(大洋百货)
共27站
南京南站
绿都大道
宏运大道·金源路
宏运大道·金兰路
宏运大道·民生路
岔路口西
江宁装饰城
气象学院
双龙街
夹岗
窨子山
春天家园
南京市中医院
后江沿
光卡路
马家圩
中和桥
光华门
大光路北
解放南路
公园路
常府街
八一医院
户部街
新街口·正洪街
长江路·估衣廊
新街口南(大洋百货)
南京701路公交车路线
东山总站西门-市第一医院
共30站
东山总站西门
宁泉北苑
东城金发市场
大街东站
新医路
城中
区委
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥北
史家里
岔路口
江宁装饰城
气象学院
双龙街
夹岗
卡子门大街南
卡子门
城头城
土城头南
土城头
应天大街·养虎巷
梅花村
应天大街·雨花路
大报恩寺遗址公园(建初寺)
中华门城堡
军师巷
箍桶巷
市第一医院
南京702路公交车路线
江宁公交集团-雨花台南大门(广场西北侧)
共29站
江宁公交集团
魏村
上高路市井
永安村
万安北路天赐路
万安北路
上坊西
泥塘
东山总站
上元大街东
东城金发市场
大街东站
新医路
城中
区委
江宁电大
武夷花园东
第一农贸市场
文靖西路
武山路
金盛小区
江宁装饰城
气象学院
双龙街
夹岗
卡子门大街南
卡子门
卡子门大街西
雨花台南大门(广场西北侧)
南京703路公交车路线
武夷花园东-中华门城堡
共20站
武夷花园东
第一农贸市场
北沿路
宏运大道
金盛小区
江宁装饰城
气象学院
双龙街
夹岗
窨子山
春天家园
南京市中医院
洪家园
洪家园西
路子铺
秦虹桥
武定门
琵琶巷
市第一医院
中华门城堡
南京704路公交车路线
象房村-文化名园
共27站
象房村
解放南路南
大光路
通济门
七里街
白鹭东苑
秦虹桥
路子铺
城头城
卡子门
卡子门大街南
夹岗
双龙街
气象学院
江宁装饰城
岔路口
史家里
河定桥北
河定桥西
交警大队
利源北路
胜太西路地铁站
利源中路
百家湖花园
利源中路南
利源路
文化名园
南京706路公交车路线
陈家桥-军师巷
共22站
陈家桥
明月港湾
天柱门
天地新城东门
天地新城
学院路
金盛路
江宁装饰城
气象学院
双龙街
夹岗
卡子门大街南
卡子门
城头城
土城头南
土城头
应天大街·养虎巷
梅花村
应天大街·雨花路
大报恩寺遗址公园(建初寺)
中华门城堡
军师巷
南京708路公交车路线
东山总站西门-瑞金路
共16站
东山总站西门
金宝市场
五小区
竹山路
商城
供销商厦
河定桥
史家里
窨子山
南京市中医院
后江沿
马家圩
中和桥
光华门
解放南路
瑞金路
南京737路公交车路线
安德门(总站)(中)-江宁汽车客运站
共33站
安德门(总站)(中)
雨花南路·安德门
公交总公司驾校
望江矶
花神庙[雨花台中学]
紫荆花路(南京科技馆)
宁南小区
紫荆花路东
卡子门大街南
夹岗
双龙街
气象学院
江宁装饰城
金盛小区
宏运大道
北沿路
中前社区
土山路
芙蓉苑
文靖新村
东新北路
章村社区
上元中学
宁泉北苑
天印大道[公交站]
明月新寓
天印大道昌宁路
天印大道新亭路
江宁高级中学西门
江宁高级中学
南京义乌小商品城
江宁长途汽车站
江宁汽车客运站
南京764路公交车路线
陈家桥-安德门(金陵花卉市场)
共22站
陈家桥
明月港湾
天柱门
天地新城东门
天地新城
学院路
金盛路
江宁装饰城
气象学院
双龙街
夹岗
卡子门大街南
卡子门
卡子门大街西
养回红村(江南出租汽车公司)
雨花台东大门
雨花路立交桥
雨花台北大门
雨花西路北
雨花西路
能仁里
安德门(金陵花卉市场)
南京Y17路公交车路线
汇景西路-南京站·北广场东
共25站
汇景西路
双龙街
夹岗
窨子山
春天家园
南京市中医院
后江沿
光卡路
马家圩
中和桥
光华门北
标营
御道街
明故宫
后宰门南
马标
龙蟠中路·小营
龙蟠中路·荷包套
太平门南
太平门
龙蟠路·岗子村
锁金村
新庄广场南
曹后村西
南京站·北广场东
南京Y21路公交车路线
东山总站西门-菊花台公园
共29站
东山总站西门
宁泉北苑
东城金发市场
大街东站
新医路
城中
区委
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥北
史家里
岔路口
江宁装饰城
气象学院
双龙街
夹岗
卡子门大街南
卡子门
卡子门大街西
养回红村(江南出租汽车公司)
雨花台东大门
雨花路立交桥
雨花台北大门
雨花西路北
雨花西路
能仁里
安德门(地铁站)
菊花台公园
南京Y27路公交车路线
东山总站西门-南京南站
共21站
东山总站西门
金箔路
金宝市场
五小区
金箔路·竹山路东
竹山路
天印公园
商城
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥北
史家里
岔路口
江宁装饰城
气象学院
双龙街
软件大道东
花神美境
丁墙路
南京南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7