首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 黄泥岗
黄泥岗
途经路线[4条]
112路
113路
710路
866路
南京112路公交车路线
汇彩路东-将军山
共31站
汇彩路东
祥天路
汇景北路东
七桥瓮公园
校场大道东
校场大道·国际路
校场大道·神机营路
不动产档案馆
校场大道西
夹岗
软件大道东
花神美境
翠岛花城
花神庙地铁站
软件大道地铁站东
共青广场
唐家洼
宁双路
安德门大街南
铁心桥
铁心桥南
银杏山庄
王燕街
大定坊
大周路北
黄泥岗
中兴村
茗苑路
韩府山庄
省人武学校
将军山
南京113路公交车路线
定坊工业园-河西金陵中学
共27站
定坊工业园
软件谷人才公寓
中兴村
黄泥岗
大周路北
大定坊
王燕街
银杏山庄
铁心桥南
铁心桥
宁双路
安德门大街·软件大道
天隆寺(地铁站)
安德门大街·东向花
菊花台公园
安德门(总站)(南)
龙福山庄
赛上路
凤台南路
赛虹桥
赛虹桥立交西
应天大街·泰山路
应天大街·黄山路
应天大街·恒山路
庐山路·怡康街
白鹭东街
河西金陵中学
南京710路公交车路线
雨花台南大门-谷里总站
共39站
雨花台南大门
公交总公司驾校
雨花南路·安德门
安德门(金陵花卉市场)
安德门大街·东向花
天隆寺地铁站
宁双路
铁心桥
铁心桥南
银杏山庄
王燕街
大定坊
大周路北
黄泥岗
中兴村
马家店
马家店南
西天寺
岱山公墓
九家塘
周村(牛首山风景区西)
夏坊
汤家村
箭塘
五宕村
西宕
千盛农庄
庆兴路牛首大道
庆兴路东
锦华路庆兴路
安康路锦华路
庆缘北路
庆缘北路中
谷里中学
金谷南街
牛首大道庆缘路
牛首大道振容路
谷里卫生院
谷里总站
南京866路公交车路线
河定桥客运站-陆郎
共52站
河定桥客运站
河定桥西
河定桥北
史家里
岔路口
岔路口西
宏运大道金兰路
宏运大道金源路
宏运大道梅香路
荷塘村
吴尚村
陇西路
王燕街
大定坊
大周路北
黄泥岗
中兴村
马家店
马家店南
西天寺
岱山公墓
九家塘
周村(牛首山风景区西)
夏坊
汤家村
箭塘
五宕村
西宕
千盛农庄
花岗
谷里工业集中区
邻里大道
牛首大道振容路
牛首大道庆缘路
牛首大道葛师桥
银杏湖大道正方大道
马府院·徐家院
小后坟
车家湾
赵林
小栏杆
张溪
五亩地
张溪茶场
新府
曹上
花塘
小荷塘
大荷塘
西山
俞庄(满城芳)
陆郎
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7