首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 定坊工业园
定坊工业园
途经路线[4条]
111路
113路
340路
88路
南京111路公交车路线
定坊工业园-凤台南路·梦都大街
共22站
定坊工业园
茗苑路
韩府大街·茗苑路
雨航大道·韩府大街
雨航大道·龙西路
贾西东
春江新城北
龙泉坊
凤翔山庄北
宁双路
安德门大街·软件大道
天隆寺地铁站
安德门大街·东向花
菊花台公园
安德门
能仁里
西云村
西云村北
凤台南路
赛上路
纬八立交桥北
凤台南路·梦都大街
南京113路公交车路线
定坊工业园-河西金陵中学
共27站
定坊工业园
软件谷人才公寓
中兴村
黄泥岗
大周路北
大定坊
王燕街
银杏山庄
铁心桥南
铁心桥
宁双路
安德门大街·软件大道
天隆寺(地铁站)
安德门大街·东向花
菊花台公园
安德门(总站)(南)
龙福山庄
赛上路
凤台南路
赛虹桥
赛虹桥立交西
应天大街·泰山路
应天大街·黄山路
应天大街·恒山路
庐山路·怡康街
白鹭东街
河西金陵中学
南京340路公交车路线
定坊工业园-安德门(总站)(南)
共17站
定坊工业园
俊才路北
翠岭路南
定坊嘉苑北
定坊和苑北
大周路北
大定坊
王燕街
银杏山庄
铁心桥南
铁心桥
宁双路
安德门大街·软件大道
天隆寺(地铁站)
安德门大街·东向花
菊花台公园
安德门(总站)(南)
南京88路公交车路线
定坊工业园-双桥门
共24站
定坊工业园
茗苑路
韩府大街·大周路
大周路北
大定坊
王燕街
银杏山庄
铁心桥南
铁心桥
宁双路
安德门大街·软件大道
天隆寺地铁站
安德门大街·东向花
菊花台公园
安德门
能仁里
雨花西路
窑湾街
钓鱼台
市第一医院
琵琶巷
武定门
秦虹桥
双桥门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7