首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 77路公交
南京77路公交车路线
运行时间:丁家庄05:40-21:15|水关桥06:30-22:00
首站末站:丁家庄-水关桥
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团第一客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
丁家庄05:40-21:15|水关桥06:30-22:00
南京77路公交车路线
丁家庄-水关桥
共28站
丁家庄
奋斗村
奋斗村西
兴卫村
合作村东
兴都花园
南山
小营村西
月苑小区北
北苑新村
长营村
迈皋桥东
和燕路·迈皋桥
东井村
红山站
东井亭
安怀村东
安怀村
河路道
干休所
五佰村路
五塘村
幕府新村
纬一路
大庙村
水关桥
水关桥西
水关桥
南京77路公交车路线
水关桥-丁家庄
共29站
水关桥
大庙村
翠亭路
戎军路南
金域中央总站
幕府新村
五塘村
五佰村路
干休所
河路道
安怀村
安怀村东
东井亭
红山站
东井村
和燕路·迈皋桥
迈皋桥东
长营村
北苑新村
月苑小区北
小营村西
兴贤佳园北门
南山
兴都花园
合作村东
兴卫村
奋斗村西
奋斗村
丁家庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7