首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> Y4路公交
南京Y4路公交车路线
运行时间:银城东苑 23:30-05:00|新街口西 00:05-05:30
首站末站:银城东苑-新街口西
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团第二客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
银城东苑 23:30-05:00|新街口西 00:05-05:30
南京Y4路公交车路线
银城东苑-新街口西
共21站
银城东苑
东苑北
钟山花园城
后标营路·童卫路
富丽山庄北(南京郑和外校)
月牙湖
外五龙桥东
标营
光华门
大光路
通济门(东)
建康路·大中桥
建康路·夫子庙
中华路·三山街
内桥南
中山南路·升州路
评事街
水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
新街口西
南京Y4路公交车路线
新街口西-银城东苑
共23站
新街口西
王府大街·石鼓路
秣陵路
莫愁路·朝天宫
水西门
评事街
中山南路·升州路
内桥南
中华路·三山街
建康路·夫子庙
建康路·大中桥
通济门(东)
大光路
解放南路南
光华门北
标营
外五龙桥东
月牙湖
富丽山庄北(南京郑和外校)
后标营路·童卫路
钟山花园城
东苑北
银城东苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7