首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 亭洪南建路口
亭洪南建路口
途经路线[6条]
301路
53路
5路
602路
B11路
B99路
南宁B11路公交车路线
白沙友谊立交-南宁火车东站南(凤岭客运站)
共38站
白沙友谊立交
南建亭洪路口
亭洪南建路口
亭洪路中
亭洪石柱岭路口
星光亭洪路口
福建星光路口
凌铁桥南
植物路中
区医院西
新民桃源路口
七星一巷路口
七星古城路口
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
园湖东一里路口
麻村
民族茶花园路口
滨湖广场A
金洲嘉宾路口
迎宾滨湖路口
滨湖迎宾路口
南湖公务员小区
滨湖长湖路口
东葛滨湖路口
竹岭立交
厢竹大道中
BRT长虹厢竹路口
BRT长虹翠竹路口西
翠竹佛子岭路口北
佛子岭翠竹路口
佛子岭银杉路口
南宁铁路局
宁铁馨苑
吉祥佛子岭路口
凤岭北吉祥路口
南宁火车东站南(凤岭客运站)
南宁B11路公交车路线
南宁火车东站南(地下发车区)-白沙友谊立交
共41站
南宁火车东站南(地下发车区)
吉祥凤岭北路口
佛子岭吉祥路口
宁铁馨苑
南宁铁路局
佛子岭凤凰岭路口
佛子岭银杉路口
翠竹佛子岭路口北
翠竹翠银路口
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
厢竹大道中
东葛金湖路口
滨湖东葛路口
滨湖长湖路口
南湖公务员小区
滨湖碧湖路口
迎宾滨湖路口
金洲嘉宾路口
民族金洲路口
滨湖广场A
民族茶花园路口
麻村
园湖东一里路口
南湖公园
星湖北二里路口
星湖北一里路口(电科广场)
七星古城路口
七星一巷路口
新民七星路口
新民桃源路口
区医院西
植物路中
凌铁桥南
星光福建路口
亭洪星光路口
亭洪石柱岭路口
亭洪路中
亭洪南建路口
南建亭洪路口
白沙友谊立交
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7