首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 发展建设路口(广西国际商务学院武鸣校区)
发展建设路口(广西国际商务学院武鸣校区)
途经路线[5条]
109路
D276路
K129路
WD5路
武鸣5路
南宁109路公交车路线
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)-发展新庆路口
共24站
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
红岭机关保育院
林业局(东鸣路)
东鸣红岭路口
大同村委
钟楼
兴武新兴路口
新五海桥头
民族中学[武鸣]
武华宁武路口
武华西环路口
武华河西路口(广西医科大学)
南宁火车北站
武华百威英博路口
百威英博上平路口
宁武百威英博路口
聚源宁武路口
里建聚源路口
百威英博里建路口
百威英博发展路口(南宁理工学院)
发展宝源路口(市三职校武鸣校区)
发展建设路口(广西国际商务学院武鸣校区)
广西民族大学武鸣校区
发展新庆路口
南宁D276路公交车路线
广西幼师学校武鸣校区-安吉客运站
共8站
广西幼师学校武鸣校区
发展建设路口(广西国际商务学院武鸣校区)
发展宝源路口(市三职校武鸣校区)
发展百威英博路口西(南宁理工学院)
发展百威英博路口东(广西质量工程职业技术学院)
发展永和南路口(广西建设学院武鸣校区)
永和南里建路口(广西职业技能公共实训基地)
安吉客运站
南宁K129路公交车路线
里建公交车场-安吉客运站
共32站
里建公交车场
建设武华路口
武华武侨路口
南宁市第十人民医院
武华定合路口
发展新庆路口
广西幼师学校武鸣校区
发展建设路口(广西国际商务学院武鸣校区)
发展宝源路口(市三职校武鸣校区)
发展百威英博路口西(南宁理工学院)
发展百威英博路口东(广西质量工程职业技术学院)
发展永和南路口(广西建设学院武鸣校区)
永和南里建路口(广西职业技能公共实训基地)
武华大道中
武华河西路口(广西医科大学)
武华高速路口
武华宁武路口
民族中学[武鸣]
新五海桥头
灵源东鸣路口
标营灵源路口(标营客运站)
香山标营路口
香山起凤路口
香山南环路口
定罗开发区
城南客运站
双桥镇政府
南武经十八路口
伊岭工业园
伊岭岩风景区
花花大世界路口
安吉客运站
南宁WD5路公交车路线
广西民族大学武鸣校区-安吉客运站
共9站
广西民族大学武鸣校区
广西幼师学校武鸣校区
发展建设路口(广西国际商务学院武鸣校区)
发展宝源路口(市三职校武鸣校区)
发展百威英博路口西(南宁理工学院)
发展百威英博路口东(广西质量工程职业技术学院)
发展永和南路口(广西建设学院武鸣校区)
永和南里建路口(广西职业技能公共实训基地)
安吉客运站
南宁武鸣5路公交车路线
标营灵源路口(标营客运站)-永和南里建路口(广西职业技能公共实训基地)
共21站
标营灵源路口(标营客运站)
香山桥(康和城)
香山江滨路口(聚宝城)
香山人大路口
大梁村路口
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
广西安职院
武华西环路口
广西医科大学武鸣校区西2门
南宁火车北站
长岗大帽路口(广西水利电力职业学院)
教育长岗路口(广西经济职业学院)
教育建设路口(华侨中学)
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
南宁市第十人民医院
发展新庆路口
广西幼师学校武鸣校区
发展建设路口(广西国际商务学院武鸣校区)
宝源发展路口(市三职校武鸣校区)
宝源里建路口(广西制造工程职业技术学院)
永和南里建路口(广西职业技能公共实训基地)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7