首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 聚源宁武路口
聚源宁武路口
途经路线[1条]
109路
南宁109路公交车路线
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)-发展新庆路口
共24站
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
红岭机关保育院
林业局(东鸣路)
东鸣红岭路口
大同村委
钟楼
兴武新兴路口
新五海桥头
民族中学[武鸣]
武华宁武路口
武华西环路口
武华河西路口(广西医科大学)
南宁火车北站
武华百威英博路口
百威英博上平路口
宁武百威英博路口
聚源宁武路口
里建聚源路口
百威英博里建路口
百威英博发展路口(南宁理工学院)
发展宝源路口(市三职校武鸣校区)
发展建设路口(广西国际商务学院武鸣校区)
广西民族大学武鸣校区
发展新庆路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7