首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 合作桂雅路口
合作桂雅路口
途经路线[2条]
72路
W34路
南宁W34路公交车路线
竹溪立交(竹溪民族路口A)-龙源景宛路口
共18站
竹溪立交(竹溪民族路口A)
民族会展路口
青秀民族路口
中柬青秀路口
中泰路中
中泰桂雅路口
桂雅路中
合作桂雅路口
东盟南宁领事馆
桂花朱槿路口
铜鼓岭桂花路口
李宁体育园东门
青秀山东门
青环铜鼓岭路口
青环龙源路口
凤岭南青环路口
景宛龙景路口
龙源景宛路口
南宁W34路公交车路线
龙源景宛路口-竹溪立交(竹溪民族路口)
共17站
龙源景宛路口
青环龙源路口
青秀山东门
李宁体育园东门
三中青秀校区
桂花铜鼓岭路口
桂花朱槿路口
东盟南宁领事馆
桂雅合作路口
桂雅路中
中泰桂雅路口
中泰路中
青秀中柬路口
青秀民族路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(竹溪民族路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7