首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 大学新村大道路口
大学新村大道路口
途经路线[9条]
102路
222路
54路
55路
58路
76路
805路
B83路
地铁快巴1路
南宁76路公交车路线
民族会展路口-西乡塘站
共45站
民族会展路口
竹溪立交(民族厢竹路口)
民族金浦路口
金湖广场
金洲嘉宾路口
金湖金浦路口
祥宾金湖路口
南湖公务员小区
滨湖长湖路口
东葛滨湖路口
东葛新岸北一里路口
东葛茅桥路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
东葛新民路口
民族新民立交
民族共和路口
民族江北路口(三街两巷)
民生广场
民生旅游码头
北大江北路口
北大北际路口
北大华西路口
北大路中
北大衡阳路口
北大大学路口
大学明秀路口
广西大学
大学鲁班路口
大学心圩江桥
大学科园路口
动物园
大学大岭路口
医科大二附院
大学清川路口
大学相思湖东路口
广西民族大学
大学新村大道路口
大学西宁路口
西乡塘站
南宁76路公交车路线
西乡塘站-民族会展路口
共44站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
大学清川路口
医科大二附院
大学大岭路口
动物园
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
北大路中
北大华西路口
北大北际路口
北大江北路口
民生旅游码头
民族江北路口(三街两巷)
民族共和路口
民族新民立交
东葛新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
东葛长湖路口
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
滨湖东葛路口
滨湖长湖路口
南湖公务员小区
金湖祥宾路口
金湖金洲路口
金洲嘉宾路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7