首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 景秀白云路口
景秀白云路口
途经路线[6条]
122路
1路
37路
56路
W22路
地铁快巴2路
南宁56路公交车路线
云景高坡岭路口-柳沙公交首末站
共29站
云景高坡岭路口
二中凤岭校区
吉祥云景路口
佛子岭吉祥路口
宁铁馨苑
南宁铁路局
凤凰岭佛子岭路口
荣和大地
凤凰岭云景路口
白云凤凰岭路口
白云路中
白云月湾路口
景秀白云路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(竹溪民族路口)
竹溪汇歌路口
市中级法院
竹溪苑
竹溪青湖路口
竹溪青山路口
新兴苑
葫芦鼎桥北
江滨医院
工人医院
柳沙柳象路口
柳沙路中
柳沙英华路口
柳沙公交首末站
南宁56路公交车路线
柳沙公交首末站-云景高坡岭路口
共26站
柳沙公交首末站
柳沙英华路口
柳沙路中
柳沙柳象路口
工人医院
江滨医院
葫芦鼎桥北
新兴苑
竹溪青山路口
竹溪青湖路口
竹溪苑
市中级法院
竹溪汇歌路口
竹溪立交(竹溪民族路口B)
民族会展路口
景秀白云路口
白云月湾路口
白云路中
白云凤凰岭路口
凤凰岭云景路口
荣和大地
南宁铁路局
宁铁馨苑
吉祥佛子岭路口
二中凤岭校区
云景高坡岭路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7