首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 景秀白云路口
景秀白云路口
途经路线[6条]
122路
1路
37路
56路
W22路
地铁快巴2路
南宁1路公交车路线
亭洪亭江路口-中泰桂雅路口
共32站
亭洪亭江路口
亭洪路东
星光亭洪路口
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(民生朝阳路口)
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
古城建政路口
建政思贤路口
建政园湖路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
长湖滨湖路口
长湖金湖路口
长湖厢竹路口
凤翔长湖路口
凤翔云景路口
云景凤翔路口
云景景秀路口
景秀白云路口
青秀民族路口
中柬青秀路口
中泰路中
中泰桂雅路口
南宁1路公交车路线
中泰桂雅路口-亭洪亭江路口
共32站
中泰桂雅路口
中泰路中
青秀中柬路口
青秀民族路口
景秀白云路口
云景景秀路口
云景凤翔路口
凤翔云景路口
长湖凤翔路口
长湖厢竹路口
长湖金湖路口
长湖滨湖路口
长湖茶花园路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
中医一附院
建政园湖路口
建政思贤路口
古城建政路口
东葛古城路口
东葛新民路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
民族共和路口
邕江桥南
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
亭洪星光路口东
亭洪路东
亭洪亭江路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7