首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 青山菜市(广西经贸学院)
青山菜市(广西经贸学院)
途经路线[11条]
102路
117路
32路
34路
69路
71路
89路
B10路
B48路
B48路支线
B607路
南宁B48路支线公交车路线
竹溪立交(竹溪民族路口A)-BRT银海玉洞路口
共25站
竹溪立交(竹溪民族路口A)
竹溪立交(竹溪民族路口)
竹溪汇歌路口
竹溪苑
竹溪青湖路口
青山菜市(广西经贸学院)
青山英华路口
南宁大桥北
南宁大桥南
五象平乐立交
平乐宋厢路口(广西规划馆)
平乐歌海路口
平乐庆歌路口(广西国际壮医医院)
秋月平乐路口
秋月明月东路口
秋月宋瓦路口
秋月明月西路口
玉象秋月路口
玉洞玉象路口(南宁市图书馆)
玉洞玉岭路口(新村)
东风玉洞路口(武警南宁市支队)
凤凰东风路口
玉洞小学
地铁玉洞站
BRT银海玉洞路口
南宁B48路支线公交车路线
BRT银海玉洞路口-竹溪立交(竹溪民族路口B)
共23站
BRT银海玉洞路口
地铁玉洞站
玉洞小学
东风凤凰路口
玉洞东风路口(武警南宁市支队)
玉洞玉岭路口(新村)
玉象玉洞路口
秋月玉象路口
秋月明月西路口
秋月宋瓦路口
秋月明月东路口
平乐秋月路口
平乐庆歌路口(广西国际壮医医院)
平乐歌海路口
平乐宋厢路口(广西规划馆)
五象平乐立交
南宁大桥南
南宁大桥北
青山菜市(广西经贸学院)
竹溪青湖路口
竹溪苑
竹溪汇歌路口
竹溪立交(竹溪民族路口B)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7