首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 青山菜市(广西经贸学院)
青山菜市(广西经贸学院)
途经路线[11条]
102路
117路
32路
34路
69路
71路
89路
B10路
B48路
B48路支线
B607路
南宁B607路公交车路线
玉洞车场-滨湖北公交首末站
共33站
玉洞车场
BRT银海玉洞路口
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
金象建设路口
金象德政路口
五象荣光路口
地铁五象岭站
五象建设路口
龙堤五象路口
龙堤五象桥路口
博艺广艺路口
南宁大桥南
南宁大桥北
青山菜市(广西经贸学院)
青山路中
南宁三中
南湖广场
双拥桂春路口
滨湖广场A
茶花园民族路口
金花茶公园
茶花园竹塘路口
茶花园望园路口
茶花园长湖路口
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
东葛滨湖路口
滨湖北公交首末站
南宁B607路公交车路线
滨湖北公交首末站-玉洞车场
共37站
滨湖北公交首末站
东葛滨湖路口
东葛新岸北一里路口
茶花园东葛路口
茶花园长湖路口
茶花园竹园路口
茶花园望园路口
茶花园竹塘路口
金花茶公园
茶花园民族路口
双拥民族路口B(滨湖广场)
双拥桂春路口
南湖广场
南宁三中
青山路中
青山菜市(广西经贸学院)
青山英华路口
南宁大桥北
博艺平乐路口
博艺广艺路口
龙堤五象桥路口
龙堤五象路口
青龙岗
五象建设路口
地铁五象岭站
五象银沙路口
五象荣光路口
金象德政路口
金象建设路口
银海建设路口
银海永兴路口
金象一区
广西备灾中心
金象三区
银海祥和路口
BRT银海玉洞路口
玉洞车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7