首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 新星苑
新星苑
途经路线[3条]
20路
28路
91路
南通20路公交车路线
振兴路通富路西-姚港路虹桥路南
共27站
振兴路通富路西
顺发·御园
金水湾·鑫园
丽江路通富路西
通富路星湖大道南
民主新村
新星苑
通富路源兴路口
源兴花苑东
星月花园
朝阳桥西
新港花苑
园林路花园路口
五山家园
五山小学
五山新苑
体育会展中心西
中央商务区
烟草公司
市行政中心西
政务中心
天安花园
洪江路城山路口
春晖花园南
颐景苑
乐居路乐业路北
姚港路虹桥路南
南通28路公交车路线
五一路公交停车场-竹行首末站
共46站
五一路公交停车场
天虹花园
板桥新村
小石桥东
龙王桥南
中级法院
工农路濠南路口
南通大饭店
工程学院西区
江苏工程学院
科技学院·职大
市公安局
青年路通京大道东
英华服装公司
世伦桥西
世伦路青年路南
世伦路观阳路口
世伦路洪江路口
世伦路观新路口
世伦路世纪大道南
崇川路世伦路口
崇川路通富路西
通富路通沪大道南
通富路居丽路南
通富路朝阳路口
源兴花苑东
通富路源兴路口
新星苑
民主新村
开发区公安分局
翰林科技园
安惠公司
星湖101
新开路上海路北
明珠花园
良春医院
农房·幸福天地
中港翡翠城
上海路通盛大道西
天星湖中学
工贸技师学院
卫生高职学校
振兴路东方大道东
振兴路星宇路东
世家花园
竹行首末站
南通91路公交车路线
卫生高职学校-市图书馆北
共33站
卫生高职学校
工贸技师学院
天星湖中学
振兴路地铁站
上海路通盛大道西
中港翡翠城
农房·幸福天地
良春医院
明珠花园
新开路上海路北
星湖101
星湖花园东
复兴路新开路东
能达大厦西
华润橡树湾
四海家园
开发区服务中心
中央路星湖大道北
安惠公司
翰林科技园
开发区公安分局
民主新村
星通花园
星宇花园西
园林路安富路西
植物园北
园林路花园路口
园林路南郊路口
七星花园东
七星花园
中南世纪城南站
中南世纪城北站
市图书馆北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7