首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 龙王桥南
龙王桥南
途经路线[9条]
11路
22路
25路
28路
6路
77路
79路
D23路(机场)
游2路
南通11路公交车路线
市图书馆北-兴仁村村委会
共34站
市图书馆北
市行政中心南
信访局
市行政中心西
政务中心
市税务局
文峰城市广场
南川河桥
易家桥新村
南通大饭店
工农路濠南路口
中级法院
龙王桥南
小石桥北
新桥新村
爱尔眼科
方天大市场
崇川大桥北
南通汽车学校
中山骨科医院
四季食品城
东郊庄园
兴西河桥
江海大道通富路西
江海大道通富路东
江海大道富兴南路口
江海大道富兴南路东
兴仁路口
兴仁路口北
新地南路创业东路北
仁和家园
兴仁镇
兴仁
兴仁村村委会
南通22路公交车路线
环西文化广场-新开
共32站
环西文化广场
钟楼广场
友谊桥西
友谊桥公交停车场
龙王桥南
中级法院
工农路濠南路口
南通大饭店
易家桥新村
南川河桥
文峰城市广场
市税务局
政务中心
市行政中心西
烟草公司
体育会展中心西
五山公寓西
狼山客运站
旭日山庄
民博园
军山
瑞慈医院
优山美地
开发区公安分局
翰林科技园
中央路星湖大道南
星湖大厦
中兴街办
爱玛花苑
振兴花苑
中船机械
新开
南通25路公交车路线
卫生高职学校-南通站
共27站
卫生高职学校
工贸技师学院
天星湖中学
振兴路地铁站
上海路通盛大道西
良春医院
星湖101
星湖101北
安惠公司
翰林科技园
瑞慈医院
狼山客运站
中央商务区
政务中心
文峰城市广场
南川河桥
易家桥新村
工农路濠南路口
龙王桥南
小石桥北
新桥新村
崇川大桥北
鸿运装饰城
市北文体中心
永兴大道工农路西
好盈园区
南通站
南通28路公交车路线
五一路公交停车场-竹行首末站
共46站
五一路公交停车场
天虹花园
板桥新村
小石桥东
龙王桥南
中级法院
工农路濠南路口
南通大饭店
工程学院西区
江苏工程学院
科技学院·职大
市公安局
青年路通京大道东
英华服装公司
世伦桥西
世伦路青年路南
世伦路观阳路口
世伦路洪江路口
世伦路观新路口
世伦路世纪大道南
崇川路世伦路口
崇川路通富路西
通富路通沪大道南
通富路居丽路南
通富路朝阳路口
源兴花苑东
通富路源兴路口
新星苑
民主新村
开发区公安分局
翰林科技园
安惠公司
星湖101
新开路上海路北
明珠花园
良春医院
农房·幸福天地
中港翡翠城
上海路通盛大道西
天星湖中学
工贸技师学院
卫生高职学校
振兴路东方大道东
振兴路星宇路东
世家花园
竹行首末站
南通6路公交车路线
灰堆坝(东环)-灰堆坝(南环)
共27站
灰堆坝(东环)
中华慈善博物馆
南川河桥
易家桥新村
南通大饭店
工农路濠南路口
中级法院
龙王桥南
小石桥西
友谊桥公交停车场
友谊桥西
钟楼广场
口腔医院北院
端平桥
孩儿巷
铁星桥
姚港路新建路口
石油公司
供电公司·三院西
口腔医院南院
朝晖花园西
城南二村
春晖花园北
红星路城山路西
白塘桥
清源广场
灰堆坝(南环)
南通77路公交车路线
永怡家园西-小海海尚家园
共39站
永怡家园西
永怡家园
怡居苑
怡园北村
南通中专
奥特莱斯广场
通宁大桥南
轻纺城
珠算博物馆·审计博物馆
翡翠花苑
新乐桥
濠北路濠东路东
郭里园新村
濠北路工农路西
小石桥北
龙王桥南
中级法院
工农路濠南路口
南通大饭店
易家桥新村
南川河桥
文峰城市广场
市税务局
政务中心
世纪大道工农路东
市行政中心南
世纪大道园林路东
妇幼保健院北
世纪大道星城路西
世纪新城
世纪大道世伦路口
世纪大道通富路西
世纪大道通富路东
世纪大道崇州大道口
紫琅公园
静海路世纪大道口
农批市场(外)
望佳路海川路东
小海海尚家园
南通79路公交车路线
市行政中心-崇川区域治理指挥中心
共33站
市行政中心
市图书馆
崇川路海韵街东
崇川路工农路东
烟草公司
市行政中心西
政务中心
市税务局
文峰城市广场
南川河桥
易家桥新村
南通大饭店
工农路濠南路口
中级法院
龙王桥南
小石桥西
友谊桥公交停车场
友谊桥东
濠东生态绿地
城隍庙北
新乐桥
翡翠花苑
珠算博物馆·审计博物馆
濠北路濠西路西
百花南苑
猫儿桥
城闸大桥南
五水商圈·万达站
五水商圈·宜家站
尚美家
越江路口东
第四人民医院
崇川区域治理指挥中心
南通D23路(机场)公交车路线
灰堆坝-南通机场
共18站
灰堆坝
易家桥东
南通大饭店
工农路濠南路口
中级法院
龙王桥南
小石桥东
板桥新村
天虹花园
东景国际西
校西公交停车场
麦德龙
东晖花园
人民路世伦路东
通富路人民路口
通富路新胜路口
通富路钟秀路口·项家桥
南通机场
南通游2路公交车路线
狼山游客集散中心-南通西站
共30站
狼山游客集散中心
狼山客运站
五山公寓西
体育会展中心西
中央商务区
烟草公司
市行政中心西
政务中心
市税务局
文峰城市广场
南川河桥
易家桥新村
南通大饭店
工农路濠南路口
中级法院
龙王桥南
小石桥北
新桥新村
爱尔眼科
方天大市场
崇川大桥北
平宁路青灵路口
永福路科达路口
市北科技城北站
城北大道集美路西
天玺花园
河口地铁站
集成村地铁站
西站大道江平路口
南通西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7