首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 轻纺城
轻纺城
途经路线[13条]
16路
41路
51路
53路
57路
601路
603路
605路
609路
77路
81路
K1路
游1路
南通16路公交车路线
四季食品城市场-姚港路虹桥路南
共23站
四季食品城市场
四季食品城
通京大道江海大道口
通京大桥南
淘宝城
新通海集团
醋纤公司
井栏庙西
公交捷运公司
钟秀路工农路西
友谊家园北
居然之家
轻纺城
濠西书苑
盆景园·汉药中医医院
口腔医院北院
端平桥
孩儿巷
铁星桥
姚港路新建路口
科技馆
姚港路虹桥路北
姚港路虹桥路南
南通41路公交车路线
南通大学公交换乘站-南通站
共34站
南通大学公交换乘站
中南世纪城东
南通大学西
中南世纪城
体育会展中心
中央商务区
第一初级中学
江苏飞马集团
紫琅路世纪大道南
曹公新村
糖库
金辉花园西
跃龙路洪江路口
春晖花园西
城南二村
朝晖花园西
城南一村
口腔医院南院
体育公园
西公园
电视塔
南通电视台
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
濠西路钟秀路北
通宁大桥南
奥特莱斯广场
南通中专
通宁大道永怡路北
十字桥
永兴大道通宁大道东·文慈眼科医院
竖河桥
南通站
南通51路公交车路线
东站公交回车场-和谐汇景新苑南
共32站
东站公交回车场
世伦路换乘中心
世伦桥西
英华服装公司
青年路通京大道东
市公安局
职大·科技学院
五一路青年路北
学田南路五一路西
学田农贸市场
学田南苑
工农路濠南路口
检察院
怡桥东
南通博物苑·附院体检中心
南通群英馆
环城东路人民路南
友谊桥西
钟楼广场
南通电视台
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
濠西路钟秀路北
通宁大桥南
奥特莱斯广场
南通中专
怡园北村
怡居苑
永怡家园
万濠山庄北
和谐汇景新苑南
南通53路公交车路线
政务中心西-黄海路江海大道西
共30站
政务中心西
市税务局
五一新村北
五一路通启路北
南川园新村
南川园路五一路口
南川园农贸市场
天虹公寓
易家桥新村
易家桥东
段家坝
新城桥
通大附院
南通群英馆
环城东路人民路南
友谊桥西
钟楼广场
南通电视台
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
钟秀路濠西路西
百花苑
城闸大桥南
五水商圈·万达站
赛格时代广场
永扬路深南路南
永和佳苑
黄海路永扬路口
黄海路江海大道西
南通57路公交车路线
任港西路-平潮地铁站
共41站
任港西路
外环西路任港路南
南通海关
体育馆
千家惠
科技馆
铁星桥
孩儿巷
中医院西院
黎明花园
阳光花园
猫儿桥
百花南苑
濠北路濠西路西
轻纺城
濠西路钟秀路北
通宁大桥南
奥特莱斯广场
南通中专
怡园北村
怡居苑东
盛唐公寓
通生路永和路北
普贤寺公园
启秀市北学校·幸福新城
集贤路幸余路口
市北云院
市北科技城北站
管园村服务中心
管园村
丽康花园
五里树公园
福田寺南门
集美路天生路口
集美路九圩港路东
集美路荣盛路南
荣盛路集美路口
荣盛路长泰路东
西站大道江平路口
港平路西站大道西
平潮地铁站
南通601路公交车路线
盆景园·汉药中医医院-长江药用植物园
共36站
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
钟秀路濠西路西
百花苑
城闸大桥南
五水商圈·万达站
五水商圈·宜家站
黄海路江海大道西
黄海路永扬路口
盛和永兴花苑
黄海路永和路西
理工学院南
黄海路芦泾路口
隆兴小区
龙潭福里南门
天生港小学
港闸河桥
天生路黄海路南
五丰钣金
天生路城港路南
脚盆圩桥
老捕鱼港桥
韩通路沿江公路口
万科·海上明月
天后宫村服务中心
天后宫村八组
大李港桥
东沙大道华能路口
东沙大桥北
开沙大道东沙路口
恒科新材料生活区
江心寺
开沙小区南门
长青沙金岛生态园
长江药用植物园
南通603路公交车路线
盆景园·汉药中医医院-平东卫生院
共30站
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
通宁大桥南
奥特莱斯广场
南通中专
怡园北村
怡居苑
汇景新苑
长泰路永和路口
普贤路地铁站
中海碧林湾
长泰路新华路口
唐闸公园地铁站
富美帽饰博物馆
城北立交南
城北立交北
天玺花园
河口地铁站
长泰路树西路口
长泰路天生路口
集成村地铁站
马躺桥南
西站大道江平路口
南通西站西广场
薛桥南路口
薛平路口
五平路204国道口
平东街
平东卫生院
南通605路公交车路线
华联-刘桥公交停车场
共32站
华联
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
通宁大桥南
奥特莱斯广场
南通中专
通宁大道永怡路北
十字桥
永兴大道通宁大道西
通生路永兴大道北
普贤寺公园
科技城·幸福新城
幸福家苑
幸福新城菜市场
环美工贸园
双娇子桥
幸福街办
幸福中学·幸福驾校
南通森林野生动物园
花家桥南
花家桥北
南通都市农业公园
测震站
变电所
通刘路南窑路口
闻桥
刘西
通刘路西环路口
秀水华庭
刘桥派出所
刘桥公交停车场
南通609路公交车路线
华联-四安车站
共37站
华联
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
烈士陵园
居然之家
帝奥·北城名郡
皇家花园
第六人民医院
永和路工农北路西
永和路江通路西
商贸学院北门
国强路永和路北
国强路永达路北
国强路江通路南
国强路江通路北
费家桥
袁桥村
长林桥
横港交警中队
丝瓜桥
横港镇
横港镇东
港南村
柏森办公家具公司
海平路谢东路口
庵西十大队
海平路蒋桥路口
海平路西竖路口
洋兴公路海平路北
洋兴公路庵东路口
阚家庵村
宏德机电
戚家桥村
洋兴公路奋进路口
四安镇
四安车站
南通77路公交车路线
永怡家园西-小海海尚家园
共39站
永怡家园西
永怡家园
怡居苑
怡园北村
南通中专
奥特莱斯广场
通宁大桥南
轻纺城
珠算博物馆·审计博物馆
翡翠花苑
新乐桥
濠北路濠东路东
郭里园新村
濠北路工农路西
小石桥北
龙王桥南
中级法院
工农路濠南路口
南通大饭店
易家桥新村
南川河桥
文峰城市广场
市税务局
政务中心
世纪大道工农路东
市行政中心南
世纪大道园林路东
妇幼保健院北
世纪大道星城路西
世纪新城
世纪大道世伦路口
世纪大道通富路西
世纪大道通富路东
世纪大道崇州大道口
紫琅公园
静海路世纪大道口
农批市场(外)
望佳路海川路东
小海海尚家园
南通81路公交车路线
南大街·沈绣博物馆-永兴公交停车场
共34站
南大街·沈绣博物馆
友谊桥西
钟楼广场
南通电视台
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
濠西路钟秀路北
通宁大桥南
奥特莱斯广场
现代医院·高店
江海大道长泰路东
长泰路江海大道北
长泰路永怡路南
汇景新苑
长泰路永和路口
普贤路地铁站
中海碧林湾
长泰路新华路口
公园佳苑
唐闸公园东
资生路新华路口
永兴大道资生路口
新华路城闸路西
第二人民医院
唐闸小学
新华二村
新华三村
白龙庙
厚生路深南路西
龙潭福里
黄海路厚生路东
隆兴佳园
永兴公交停车场
南通K1路公交车路线
盆景园-通州湾商务大厦
共9站
盆景园
轻纺城
烈士陵园
友谊家园北
崇川大桥北
通州湾汽运中心北
通州湾政务服务分中心
通州湾社会管理服务中心
通州湾商务大厦
南通游1路公交车路线
盆景园·汉药中医医院-南通西站
共28站
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
通宁大桥南
奥特莱斯广场
南通中专
通宁大道永怡路北
十字桥
尖沟头
通宁大道永兴大道口
幸福家苑
环美工贸园
南通市北护理院
幸福公园
双娇子桥
幸福街办
城北大道通刘路西
城北大道绿园路西
城北大道通宁大道西
城北大道集美路东
城北大道集美路西
城北立交东
丽阳花园
陈桥佳苑
树西路唐树路口
陈桥佳苑
天玺家园
南通西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7