首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 横港交警中队
横港交警中队
途经路线[3条]
21路
606路
609路
南通21路公交车路线
东站公交回车场-横港镇
共28站
东站公交回车场
世伦路通甲路南
世伦路人民路南
东晖花园
麦德龙
校西公交停车场
东景国际西
天虹花园
板桥新村
小石桥北
新桥新村
爱尔眼科
方天大市场
南通汽车学校
秦灶路口
秦灶街办
商贸学院
南通救助站
和盛林荫水岸东门
江通路纬九路南
景和花苑南
江通路国强路东
费桥村
袁桥村
长林桥
横港交警中队
丝瓜桥
横港镇
南通606路公交车路线
校西公交停车场(内)-江海河
共37站
校西公交停车场(内)
东景国际西
天虹花园
板桥新村
小石桥北
新桥新村
爱尔眼科
方天大市场
崇川大桥北
金海岸国际广场
永怡路工农北路东
永怡路江通路西
永怡路江通路东
国强路永怡路北
国强路永和路南
国强路永和路北
国强路永达路北
江通路国强路东
费桥村
袁桥村
长林桥
横港交警中队
丝瓜桥
横港镇
太阳殿村
普昭禅寺
尖子桥
陈坝桥
野家渡
英雄南
英雄北
英雄小学
英雄二桥
江通路华兴大桥口
裕维腾装饰工程公司
江通路蒋一大桥口
江海河
南通609路公交车路线
华联-四安车站
共37站
华联
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
烈士陵园
居然之家
帝奥·北城名郡
皇家花园
第六人民医院
永和路工农北路西
永和路江通路西
商贸学院北门
国强路永和路北
国强路永达路北
国强路江通路南
国强路江通路北
费家桥
袁桥村
长林桥
横港交警中队
丝瓜桥
横港镇
横港镇东
港南村
柏森办公家具公司
海平路谢东路口
庵西十大队
海平路蒋桥路口
海平路西竖路口
洋兴公路海平路北
洋兴公路庵东路口
阚家庵村
宏德机电
戚家桥村
洋兴公路奋进路口
四安镇
四安车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7