首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 濠西路钟秀路北
濠西路钟秀路北
途经路线[5条]
41路
51路
57路
77路
81路
南通41路公交车路线
南通大学公交换乘站-南通站
共34站
南通大学公交换乘站
中南世纪城东
南通大学西
中南世纪城
体育会展中心
中央商务区
第一初级中学
江苏飞马集团
紫琅路世纪大道南
曹公新村
糖库
金辉花园西
跃龙路洪江路口
春晖花园西
城南二村
朝晖花园西
城南一村
口腔医院南院
体育公园
西公园
电视塔
南通电视台
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
濠西路钟秀路北
通宁大桥南
奥特莱斯广场
南通中专
通宁大道永怡路北
十字桥
永兴大道通宁大道东·文慈眼科医院
竖河桥
南通站
南通51路公交车路线
东站公交回车场-和谐汇景新苑南
共32站
东站公交回车场
世伦路换乘中心
世伦桥西
英华服装公司
青年路通京大道东
市公安局
职大·科技学院
五一路青年路北
学田南路五一路西
学田农贸市场
学田南苑
工农路濠南路口
检察院
怡桥东
南通博物苑·附院体检中心
南通群英馆
环城东路人民路南
友谊桥西
钟楼广场
南通电视台
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
濠西路钟秀路北
通宁大桥南
奥特莱斯广场
南通中专
怡园北村
怡居苑
永怡家园
万濠山庄北
和谐汇景新苑南
南通57路公交车路线
任港西路-平潮地铁站
共41站
任港西路
外环西路任港路南
南通海关
体育馆
千家惠
科技馆
铁星桥
孩儿巷
中医院西院
黎明花园
阳光花园
猫儿桥
百花南苑
濠北路濠西路西
轻纺城
濠西路钟秀路北
通宁大桥南
奥特莱斯广场
南通中专
怡园北村
怡居苑东
盛唐公寓
通生路永和路北
普贤寺公园
启秀市北学校·幸福新城
集贤路幸余路口
市北云院
市北科技城北站
管园村服务中心
管园村
丽康花园
五里树公园
福田寺南门
集美路天生路口
集美路九圩港路东
集美路荣盛路南
荣盛路集美路口
荣盛路长泰路东
西站大道江平路口
港平路西站大道西
平潮地铁站
南通77路公交车路线
永怡家园西-小海海尚家园
共39站
永怡家园西
永怡家园
怡居苑
怡园北村
南通中专
奥特莱斯广场
通宁大桥南
轻纺城
珠算博物馆·审计博物馆
翡翠花苑
新乐桥
濠北路濠东路东
郭里园新村
濠北路工农路西
小石桥北
龙王桥南
中级法院
工农路濠南路口
南通大饭店
易家桥新村
南川河桥
文峰城市广场
市税务局
政务中心
世纪大道工农路东
市行政中心南
世纪大道园林路东
妇幼保健院北
世纪大道星城路西
世纪新城
世纪大道世伦路口
世纪大道通富路西
世纪大道通富路东
世纪大道崇州大道口
紫琅公园
静海路世纪大道口
农批市场(外)
望佳路海川路东
小海海尚家园
南通81路公交车路线
南大街·沈绣博物馆-永兴公交停车场
共34站
南大街·沈绣博物馆
友谊桥西
钟楼广场
南通电视台
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
濠西路钟秀路北
通宁大桥南
奥特莱斯广场
现代医院·高店
江海大道长泰路东
长泰路江海大道北
长泰路永怡路南
汇景新苑
长泰路永和路口
普贤路地铁站
中海碧林湾
长泰路新华路口
公园佳苑
唐闸公园东
资生路新华路口
永兴大道资生路口
新华路城闸路西
第二人民医院
唐闸小学
新华二村
新华三村
白龙庙
厚生路深南路西
龙潭福里
黄海路厚生路东
隆兴佳园
永兴公交停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7