首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 清源广场
清源广场
途经路线[5条]
27路
33路
45路
5路
6路
南通27路公交车路线
更俗剧院-竹行首末站
共48站
更俗剧院
姚港路新建路口
石油公司
供电公司·三院西
口腔医院南院
城南新村
怡安花园·易家桥中学
清源广场
白塘桥
解放坝
城山路洪江路口
城山路沿河路口
海港新村
新城小区
市行政中心西
烟草公司
体育会展中心西
五山公寓西
五山公寓
五山花苑
园林路花园路口
植物园北
园林路安富路西
星宇花园
源兴路通富路东
源兴路通和路西
罗莱家纺源兴路站
双逸创业园
源兴路新开北路西
碧桂园
新开北路宏兴路口
华润橡树湾
星湖花园东
星湖101北
益兴大厦
星湖大道新景路口
航运学院
天星湖中学
工贸技师学院
卫生高职学校
振兴路东方大道东
星宇路振兴路南
星宇路瑞兴路北
星竹花园
竹林路瑞兴路口
竹林路振兴路南
世家花园
竹行首末站
南通33路公交车路线
友谊路永和路南-市行政中心
共25站
友谊路永和路南
友谊路永怡路北
秦灶新村
帝奥·北城名郡
友谊家园
濠滨花园
城隍庙
濠东生态绿地
友谊桥东
蓝印花布博物馆
怡园
南通博物苑·附院体检中心
通大附院
新城桥
段家坝花苑
怡安花园·易家桥中学
清源广场
白塘桥
解放坝
洪江路城山路口
天安花园
政务中心
世纪大道工农路东
信访局西
市行政中心
南通45路公交车路线
狼山游客集散中心-南通站
共38站
狼山游客集散中心
静海商贸街
狼山
城山路花园路口
闸桥
南郊路城山路西
紫琅路南郊路口
博园岚郡
啬园路紫琅路口
城山家园西
桃园路城山路西
城山路桃园路口
城山路崇川路口
特教中心
曹公祠
城山路沿河路口
城山路洪江路口
解放坝
白塘桥
清源广场
灰堆坝
段家坝
新城桥
通大附院
南通群英馆
环城东路人民路南
友谊桥西
中医院
北濠东村
锦绣花园
五洲国际
探险王国
华都金融中心
华润中心·万象城
绿洲大酒店
北大街永达路口
肾脏病医院
南通站
南通5路公交车路线
校西公交停车场(内)-狼山游客集散中心
共29站
校西公交停车场(内)
东景国际西
天虹花园
板桥新村
小石桥东
小石桥西
友谊桥公交停车场
蓝印花布博物馆
怡园
南通博物苑·附院体检中心
通大附院
新城桥
段家坝花苑
怡安花园·易家桥中学
清源广场
白塘桥
解放坝
城山路洪江路口
城山路沿河路口
海港新村
曹公祠
特教中心
城山路崇川路口
城山路桃园路口
城山家园
三鲜街东
闸桥
花园路城山路东
狼山游客集散中心
南通6路公交车路线
灰堆坝(东环)-灰堆坝(南环)
共27站
灰堆坝(东环)
中华慈善博物馆
南川河桥
易家桥新村
南通大饭店
工农路濠南路口
中级法院
龙王桥南
小石桥西
友谊桥公交停车场
友谊桥西
钟楼广场
口腔医院北院
端平桥
孩儿巷
铁星桥
姚港路新建路口
石油公司
供电公司·三院西
口腔医院南院
朝晖花园西
城南二村
春晖花园北
红星路城山路西
白塘桥
清源广场
灰堆坝(南环)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7