首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 骑岸公交回车场
骑岸公交回车场
途经路线[1条]
628路
南通628路公交车路线
校西公交停车场(内)-骑岸公交回车场
共41站
校西公交停车场(内)
通京大道人民路北
通京大道钟秀路南
四季食品城
兴西河桥
江海大道通富路西
孙家桥村
戴家店
兴仁小学
芦花港村
芦花港村服务中心
葛长路村
龙盛大道225省道口
龙盛大道洋兴公路口
永护村
紫竹林村
龙盛大道兴亭路口
黄金村
龙盛大道345国道口
通州农批市场北门
龙盛大道石金线路口
张灶港村
金洲路龙盛大道口
五总港桥
六总港桥北
八总港桥南
蒋家桥路口
九总北桥
九总北路口
同乐路口
王埠三路口
洋海线海平路口
十四总路口
洋海线通洋高速桥
骑岸镇敬老院
骑岸南路口
花园路口
人民桥
为民桥
骑岸镇政府
骑岸公交回车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7