首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 龙盛大道345国道口
龙盛大道345国道口
途经路线[3条]
126路
288路
628路
南通126路公交车路线
南通站-胜利桥公交回车场
共24站
南通站
好盈园区
和盛林荫水岸北门
景和花苑西
幸余路江通路口
幸余路国强路口
幸余路老江通路东
幸余路通京大道口
葛长路村
龙盛大道225省道口
龙盛大道洋兴公路口
永护村
紫竹林村
龙盛大道兴亭路口
黄金村
龙盛大道345国道口
通州农批市场北门
龙盛大道石金线路口
张灶港村
龙盛大道金洲路口
龙盛大道毓秀山路口
希望路龙盛大道口
希望路通掘路口
胜利桥公交回车场
南通288路公交车路线
万达广场-平潮客运站
共78站
万达广场
银河路湘江路口
锦绣花苑
银河路八角亭路口
江海明珠广场
银河桥
胜利桥
通州客运站
御景湾小区
新金路金虹路口
金洲路新金路口
金洲路公交回车场
龙盛大道金洲路口
张灶港村
龙盛大道石金线路口
345国道龙盛大道口
345国道长盛路口
345国道石金线口
团结河桥
345国道海平路口
西亭社区
345国道龙威路口
345国道解放路口
周家桥
龙凤桥
龙坝三总路口
刘园桥
345国道七总路口
345国道邓九路口
345国道三河南路口
345国道骑四路口
345国道农场新路口
345国道板桥村中心路口
345国道长港路口
345国道富港路口
345国道渔湾路口
广慧寺
五平路石金线路口
阳光花苑
石港工业园
石西
陆家桥东
陆家桥西
花市街东
花市街
花市街村中心路
陈龙港桥东
东纵路口
江海河桥
蒋一村
向阳路口
西纵路口
燕港二十五组路口
东侧辅道口
刘桥东
刘桥中学
刘桥大桥南
刘桥大桥北
刘桥国家粮库
朱季港
金桥南路口
赵甸路口
夏家河桥
新生竖河桥东
新生竖河桥西
尧盛路口
钱家庄
平东卫生院
平东派出所
五平路204国道口
薛平路口
薛桥南路口
港平路西站大道西
宜和花园
通州八院
通扬路口
栖凤街
平潮客运站
南通628路公交车路线
校西公交停车场(内)-骑岸公交回车场
共41站
校西公交停车场(内)
通京大道人民路北
通京大道钟秀路南
四季食品城
兴西河桥
江海大道通富路西
孙家桥村
戴家店
兴仁小学
芦花港村
芦花港村服务中心
葛长路村
龙盛大道225省道口
龙盛大道洋兴公路口
永护村
紫竹林村
龙盛大道兴亭路口
黄金村
龙盛大道345国道口
通州农批市场北门
龙盛大道石金线路口
张灶港村
金洲路龙盛大道口
五总港桥
六总港桥北
八总港桥南
蒋家桥路口
九总北桥
九总北路口
同乐路口
王埠三路口
洋海线海平路口
十四总路口
洋海线通洋高速桥
骑岸镇敬老院
骑岸南路口
花园路口
人民桥
为民桥
骑岸镇政府
骑岸公交回车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7