首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
>
宁德公交站点一览
> 南岸公园
南岸公园
途经路线[5条]
15路
33路
3路
51路
K60路
宁德15路公交车路线
公交总站-汽车北站
共27站
公交总站
农商银行(美伦大饭店)
汽车南站
福宁南路
金港名郡C区
东侨三小
俊杰家人
林聪路
华侨新村
南岸公园
市园林局
塔山路口
大门山
体育中心
君裕东湖
东湖豪门
港务局
逸涛商城
蕉城附中
中医院
东湖市场
人民影院
南门兜
东方康宁
宁德十中
市疾控中心
汽车北站
宁德33路公交车路线
火车站(宁德客运枢纽站)-七都镇终点站
共49站
火车站(宁德客运枢纽站)
火车站路口
金马北路
学院路路口
金马大桥
金蛇头村
唐程·御品
南岸公园
塔山村口
塔山村
中融中央公馆
东侨二小
城东花苑
塔辉花苑(万达广场)
下宅园路口
小场路口
人民影院
南门兜
东方康宁
宁德十中
市疾控中心(汽车北站)
闽东宾馆
宁德军分区(国丰农业)
金涵路口
白莲花涂料厂
康复医院
金涵小区一期
琼堂
南阳实业集团
金涵小区三期
烟亭
地质队
井上
灰炉
濂坑
电站
外洋移民新村
六都车站
六都村委楼
六都路口
北山口
秋山尾
后湾弄村
河墘村
粮食储备中心
乐厝
三洋店路路口
七都街路口
七都镇终点站
宁德3路公交车路线
公交总站-畲族宫
共38站
公交总站
农商银行(美伦大饭店)
汽车南站
福宁南路口
国宝路口
林聪路口
林聪路
华侨新村
南岸公园
市园林局
塔山村口
塔山村
中融中央公馆
中国红
东湖御景
广电大厦
沃尔玛
万达广场
下宅园路口
小场路口
人民影院
南门兜
东方康宁
宁德十中
市疾控中心(汽车北站)
闽东宾馆
宁德军分区(国丰农业)
金涵路口
生辉路路口
农械厂
金涵桥头
金涵市场
金涵村委
金溪路
民族中学
小金溪桥
民族大道
畲族宫
宁德51路公交车路线
火车站(宁德客运枢纽站)-锂电特色小镇公交首末站
共47站
火车站(宁德客运枢纽站)
火车站路口
金马北路
学院路路口
金马大桥
金蛇头路口
唐程·御品
南岸公园
塔山路口
大门山
天湖东路口
大门山公园
海天水岸阳光
宁德市人民政府
区青少年宫
宁德市人大信息楼
高级中学
金玉良城
长兴城
八一五东路
蕉城二小
天王寺
荔枝坪
署前路
宁德附小
军分区
宁德军分区(国丰农业)
金涵路口
白莲花涂料厂
康复医院
金涵小区一期
琼堂
南阳实业集团
金涵小区三期
烟亭
蕉城区第二实验学校北侧
上兰村
下兰村
贝头村
二号隧道口
郑岐
锦绣家园
集中区服务中心
幸福佳园
东侨实验小学
东侨网球中心
锂电特色小镇公交首末站
宁德K60路公交车路线
火车站(宁德客运枢纽站)-东侨工业集中区(湖东园L16)
共17站
火车站(宁德客运枢纽站)
金马大桥
金蛇头村
唐程·御品
南岸公园
君裕东湖
万达广场
市建行
东方康宁
市疾控中心
金涵路口
金涵小区一期
金涵小区三期
濂坑
新能源湖西园区
湖东园6号门
东侨工业集中区(湖东园L16)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7