首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
>
宁德公交站点一览
> 东湖市场
东湖市场
途经路线[15条]
15路
16路
17路
19路
21路
23路
26路
27路
29路
30路
36路
5路
6路
7路
9路
宁德15路公交车路线
公交总站-汽车北站
共27站
公交总站
农商银行(美伦大饭店)
汽车南站
福宁南路
金港名郡C区
东侨三小
俊杰家人
林聪路
华侨新村
南岸公园
市园林局
塔山路口
大门山
体育中心
君裕东湖
东湖豪门
港务局
逸涛商城
蕉城附中
中医院
东湖市场
人民影院
南门兜
东方康宁
宁德十中
市疾控中心
汽车北站
宁德16路公交车路线
蚶岐村-濂坑
共33站
蚶岐村
熙雍山庄
福洋石材市场
福洋村
伯爵郦城
后岗开发区
宁德师院(旧校区)
区税务局
东方医院
财经学校
交警直属一大队
市农行
市建行
南漈路口
南门兜
人民影院
东湖市场
中医院
蕉城附中
市建设局
宁德市人大信息楼
区青少年宫
宁德市人民政府
市场监督管理局
兰田村路口
一号隧道口
贝头村
下兰村
上兰村
蕉城区第二实验学校北侧
井上
灰炉
濂坑
宁德17路公交车路线
金蛇头终点站-鳌江村
共38站
金蛇头终点站
金蛇头村
金蛇头村路口
唐程·御品
华侨新村
林聪路
林聪路口
国宝路口
福宁南路口
汽车南站
南高速路口
厦门银行
蕉城中学
立业新村
城东花苑
塔辉花苑(万达广场)
下宅园路口
小场路口
闽东大广场
东湖市场
中医院
蕉城附中
市建设局
宁德市人大信息楼
区青少年宫
宁德市人民政府
海天水岸阳光
华府豪庭
人民广场
市医院(东侨院区住院部)
宁师二附小
火车站路口
金马北路
金马小区
宁德师院
宁德师院(侧门)
市委党校侧门
鳌江村
宁德19路公交车路线
公交总站-后湾村
共33站
公交总站
南高速路口
农商银行(美伦大饭店)
后岗开发区
宁德师院(旧校区)
区税务局
东方医院
财经学校
交警直属一大队
市农行
金南门(蕉城区人社局)
小场路口
闽东大广场
东湖市场
中医院
蕉城附中
市建设局
宁德市人大信息楼
区青少年宫
宁德市人民政府
海天水岸阳光
华府豪庭
人民广场
市医院(东侨院区住院部)
宁师二附小
火车站(宁德客运枢纽站)
火车站路口
金马北路
金马小区
宁德师院
宁德师院(侧门)
市委党校侧门
后湾村
宁德21路公交车路线
公交总站-灵秀山庄
共23站
公交总站
南高速路口
农商银行(美伦大饭店)
后岗开发区
宁德师院(旧校区)
区税务局
东方医院
富春路
东侨二小
中国红
东湖御景
广电大厦
沃尔玛
兴业银行
东侨花苑
长兴城
东湖市场
莱茵大厦
蕉城区政府
人民医院
石油公司
西岭路
灵秀山庄
宁德23路公交车路线
公交总站-漳湾终点站
共37站
公交总站
南高速路口
农商银行(美伦大饭店)
后岗开发区
宁德师院(旧校区)
区税务局
东方医院
富春路
城东花苑
塔辉花苑(万达广场)
下宅园路口
小场路口
闽东大广场
东湖市场
中医院
蕉城附中
市建设局
宁德市人大信息楼
区青少年宫
宁德市人民政府
市场监督管理局
兰田村路口
一号隧道口
金漳路口
二号隧道口
郑岐
锦绣家园
集中区服务中心
福宁北路口
赤鉴湖公园路口
新能源一号门
留屿村口
斗门头
漳湾教堂
岐后天后宫
漳湾码头
漳湾终点站
宁德26路公交车路线
漳湾终点站-公交鹤峰停车场
共31站
漳湾终点站
漳湾街头
漳湾卫生院
南埕小学
南埕(盐工暴动纪念亭)
宫兜
南埕村委楼
南埕车站
南林环城路
半山新村
山兜亭寺
山兜亭
兰田小区
和畅北路
人民广场
华府豪庭
海天水岸阳光
宁德市人民政府
区青少年宫
宁德市人大信息楼
高级中学
蕉城附中
中医院
东湖市场
闽东大广场
小场路口
金南门(蕉城区人社局)
职业中专学校
荷园新村
工业学校
公交鹤峰停车场
宁德27路公交车路线
公交鹤峰停车场-拱屿村
共22站
公交鹤峰停车场
工业学校
荷园新村
职业中专学校
金南门(蕉城区人社局)
小场路口
闽东大广场
东湖市场
中医院
蕉城附中
市建设局
宁德市人大信息楼
区青少年宫
宁德市人民政府
海天水岸阳光
华府豪庭
碧城云庭
市医院(东侨院区住院部)
宁师二附小
小塘村
官井村
拱屿村
宁德29路公交车路线
漳湾终点站-公交鹤峰停车场
共29站
漳湾终点站
漳湾街头
漳湾卫生院
王坑尾
王坑村
王坑村委会
半山村
半山新村路口
山兜亭寺
山兜亭
兰田小区
和畅北路
人民广场
华府豪庭
海天水岸阳光
宁德市人民政府
区青少年宫
宁德市人大信息楼
高级中学
蕉城附中
中医院
东湖市场
闽东大广场
小场路口
金南门(蕉城区人社局)
职业中专学校
荷园新村
工业学校
公交鹤峰停车场
宁德30路公交车路线
公交总站-下塘码头
共38站
公交总站
南高速路口
厦门银行
蕉城中学
立业新村
城东花苑
塔辉花苑(万达广场)
下宅园路口
小场路口
闽东大广场
东湖市场
中医院
蕉城附中
市建设局
宁德市人大信息楼
区青少年宫
宁德市人民政府
市场监督管理局
兰田村路口
一号隧道口
金漳路口
二号隧道口
郑岐
锦绣家园
集中区服务中心
福宁北路口
赤鉴湖公园路口
新能源一号门
留屿村口
水泥搅拌厂
门下村口
联德公司
下塘中桥
中铝东南铝业
港务集团
上塘村
下塘村
下塘码头
宁德36路公交车路线
宁德时代湖西园区6号门-公交鹤峰停车场
共34站
宁德时代湖西园区6号门
东岐村
宁德时代湖西园区4号门
新能源湖西园区
东侨实验小学
幸福佳园
福宁北路口
赤鉴湖公园路口
增坂村
增坂路口
福建亚南电机有限公司
宁德特波电机有限公司
郑岐
二号隧道口
金漳路口
一号隧道口
兰田村路口
市总工会大楼
海天水岸阳光
宁德市人民政府
区青少年宫
宁德市人大信息楼
高级中学
蕉城附中
中医院
东湖市场
人民影院
南门兜
南漈路口
市建行
职业中专学校
荷园新村
工业学校
公交鹤峰停车场
宁德5路公交车路线
聚宝路-公交总站
共21站
聚宝路
灵溪路口
灵溪市场
莲峰桥路口
市社保中心
公交大楼
宁德商城
东湖市场
长兴城
东侨花苑
兴业银行
沃尔玛
广电大厦
建发绿庄
琴海豪庭
鸿塘新村
塔山路口
南岸公园路口
宁德五中
汽车南站
公交总站
宁德6路公交车路线
火车站(宁德客运枢纽站)-公交总站
共34站
火车站(宁德客运枢纽站)
火车站路口
下凡
游澳
市医院(东侨院区)
会展中心
人民广场
华府豪庭
海天水岸阳光
宁德市人民政府
区青少年宫
宁德市人大信息楼
高级中学
蕉城附中
中医院
东湖市场
人民影院
南门兜
人民医院
阳光嘉园
鹤峰路南际路口
市电业局
荷园新村
工业学校
公交鹤峰停车场
富春西路口
后山
中宏花苑
报恩寺
农商银行(美伦大饭店)
南高速路口
福宁南路
汽车南站
公交总站
宁德7路公交车路线
金涵小区二期终点站-贵岐村
共36站
金涵小区二期终点站
金溪路新榕金水湾
新榕金溪首府
蕉城区第二实验学校
上兰村
下兰村
贝头村
金漳路口
一号隧道口
兰田村路口
市总工会大楼
海天水岸阳光
宁德市人民政府
区青少年宫
宁德市人大信息楼
高级中学
蕉城附中
中医院
东湖市场
闽东大广场
小场路口
下宅园路口
塔辉花苑(万达广场)
城东花苑
立业新村
古溪村
蕉城中学
南高速路口
汽车南站
宁德五中
南岸公园路口
南湖滨路口
东晟泰怡园
国宝路
安发生物科技
贵岐村
宁德9路公交车路线
金涵小区二期终点站-兰田终点站
共25站
金涵小区二期终点站
金溪路新榕金水湾
金涵小区三期A区
金涵小区三期
南阳实业集团
琼堂
金涵小区一期
康复医院
金涵路口
单石碑加油站(国丰农业)
汽车北站
市医院(蕉北院区)
公交大楼
宁德商城
东湖市场
中医院
蕉城附中
市建设局
宁德市人大信息楼
区青少年宫
宁德市人民政府
市场监督管理局
兰田村
蕉城区第一实验学校
兰田终点站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7