首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
>
宁德公交站点一览
> 市医院(东侨院区住院部)
市医院(东侨院区住院部)
途经路线[6条]
17路
18路
19路
20路
27路
8路
宁德17路公交车路线
金蛇头终点站-鳌江村
共38站
金蛇头终点站
金蛇头村
金蛇头村路口
唐程·御品
华侨新村
林聪路
林聪路口
国宝路口
福宁南路口
汽车南站
南高速路口
厦门银行
蕉城中学
立业新村
城东花苑
塔辉花苑(万达广场)
下宅园路口
小场路口
闽东大广场
东湖市场
中医院
蕉城附中
市建设局
宁德市人大信息楼
区青少年宫
宁德市人民政府
海天水岸阳光
华府豪庭
人民广场
市医院(东侨院区住院部)
宁师二附小
火车站路口
金马北路
金马小区
宁德师院
宁德师院(侧门)
市委党校侧门
鳌江村
宁德18路公交车路线
金涵终点站-火车站(宁德客运枢纽站)
共31站
金涵终点站
金溪路
民族中学
小金溪桥
金涵供电所
金涵小区一期
康复医院
金涵路口
单石碑加油站(国丰农业)
汽车北站
区武装部
署前市场
东门商城
闽东大广场
小场路口
下宅园路口
万达广场
沃尔玛
广电大厦
东湖豪门
君裕东湖
体育中心
大门山公园
北岸公园(华府豪庭)
市规划展览馆(世鸿大酒店)
东侨管委会
华庭小区
东侨行政服务中心
市医院(东侨院区住院部)
宁师二附小
火车站(宁德客运枢纽站)
宁德19路公交车路线
公交总站-后湾村
共33站
公交总站
南高速路口
农商银行(美伦大饭店)
后岗开发区
宁德师院(旧校区)
区税务局
东方医院
财经学校
交警直属一大队
市农行
金南门(蕉城区人社局)
小场路口
闽东大广场
东湖市场
中医院
蕉城附中
市建设局
宁德市人大信息楼
区青少年宫
宁德市人民政府
海天水岸阳光
华府豪庭
人民广场
市医院(东侨院区住院部)
宁师二附小
火车站(宁德客运枢纽站)
火车站路口
金马北路
金马小区
宁德师院
宁德师院(侧门)
市委党校侧门
后湾村
宁德20路公交车路线
公交总站-金泰园
共32站
公交总站
南高速路口
农商银行(美伦大饭店)
后岗开发区
宁德师院(旧校区)
区税务局
东方医院
财经学校
交警直属一大队
市公安局
万达广场
沃尔玛
港务局
逸涛商城
市建设局
宁德市人大信息楼
区青少年宫
宁德市人民政府
海天水岸阳光
华府豪庭
人民广场
市医院(东侨院区住院部)
宁师二附小
火车站(宁德客运枢纽站)
火车站路口
金马北路
金马小区
宁德师院
宁德师院(侧门)
市委党校
福林寺
金泰园
宁德27路公交车路线
公交鹤峰停车场-拱屿村
共22站
公交鹤峰停车场
工业学校
荷园新村
职业中专学校
金南门(蕉城区人社局)
小场路口
闽东大广场
东湖市场
中医院
蕉城附中
市建设局
宁德市人大信息楼
区青少年宫
宁德市人民政府
海天水岸阳光
华府豪庭
碧城云庭
市医院(东侨院区住院部)
宁师二附小
小塘村
官井村
拱屿村
宁德8路公交车路线
市医院(蕉北院区)-火车站(宁德客运枢纽站)
共23站
市医院(蕉北院区)
宁德十中
南门兜
人民影院
闽东大广场
小场路口
郦景阳光
金玉良城
市建设局
宁德市人大信息楼
区青少年宫
宁德市人民政府
海天水岸阳光
华府豪庭
人民广场
会展中心
市医院(东侨院区)
陈普路
华庭小区
东侨行政服务中心
市医院(东侨院区住院部)
宁师二附小
火车站(宁德客运枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7