首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
>
宁德公交站点一览
> 后山
后山
途经路线[1条]
6路
宁德6路公交车路线
火车站(宁德客运枢纽站)-公交总站
共34站
火车站(宁德客运枢纽站)
火车站路口
下凡
游澳
市医院(东侨院区)
会展中心
人民广场
华府豪庭
海天水岸阳光
宁德市人民政府
区青少年宫
宁德市人大信息楼
高级中学
蕉城附中
中医院
东湖市场
人民影院
南门兜
人民医院
阳光嘉园
鹤峰路南际路口
市电业局
荷园新村
工业学校
公交鹤峰停车场
富春西路口
后山
中宏花苑
报恩寺
农商银行(美伦大饭店)
南高速路口
福宁南路
汽车南站
公交总站
宁德6路公交车路线
公交总站-火车站(宁德客运枢纽站)
共33站
公交总站
南高速路口
农商银行(美伦大饭店)
报恩寺
中宏花苑
后山
富春西路口
公交鹤峰停车场
工业学校
荷园新村
市电业局
鹤峰路南际路口
阳光嘉园
市气象局
市林业局
南门兜
人民影院
东湖市场
中医院
蕉城附中
市建设局
宁德市人大信息楼
区青少年宫
宁德市人民政府
海天水岸阳光
华府豪庭
人民广场
会展中心
市医院(东侨院区)
游澳
下凡
火车站路口
火车站(宁德客运枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7