首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
>
宁德公交站点一览
> 康复医院
康复医院
途经路线[8条]
18路
1路
22路
32路
33路
4路
51路
9路
宁德18路公交车路线
金涵终点站-火车站(宁德客运枢纽站)
共31站
金涵终点站
金溪路
民族中学
小金溪桥
金涵供电所
金涵小区一期
康复医院
金涵路口
单石碑加油站(国丰农业)
汽车北站
区武装部
署前市场
东门商城
闽东大广场
小场路口
下宅园路口
万达广场
沃尔玛
广电大厦
东湖豪门
君裕东湖
体育中心
大门山公园
北岸公园(华府豪庭)
市规划展览馆(世鸿大酒店)
东侨管委会
华庭小区
东侨行政服务中心
市医院(东侨院区住院部)
宁师二附小
火车站(宁德客运枢纽站)
宁德18路公交车路线
火车站(宁德客运枢纽站)-金涵终点站
共32站
火车站(宁德客运枢纽站)
宁师二附小
市医院(东侨院区住院部)
东侨行政服务中心
华庭小区
东侨管委会
市规划展览馆(世鸿大酒店)
北岸公园(华府豪庭)
北岸公园路口
体育中心
君裕东湖
东湖豪门
广电大厦
沃尔玛
万达广场
下宅园路口
小场路口
闽东大广场
锦福城
电力公司
署前市场
汽车北站
闽东宾馆
宁德军分区(国丰农业)
金涵路口
白莲花涂料厂
康复医院
金涵小区一期
金涵供电所
民族中学
金溪路
金涵终点站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7