首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
>
宁德公交站点一览
> 步兜里
步兜里
途经路线[1条]
福安6路
宁德福安6路公交车路线
行政服务中心[福安]-长汀
共19站
行政服务中心[福安]
凯兴大厦
闽东医院
南郊村委(闽东医院南)
汽车南站[福安]
财经大厦
电力大厦
富春酒店
电力大厦
富春公园
体育场
坂中三角坪
卫校
向阳路口
名祥楼
职业中专[福安]
松潭
坑下
长汀
宁德福安6路公交车路线
长汀-行政服务中心[福安]
共23站
长汀
坑下
步兜下
炉洋
崇福寺(福阳村)
步兜里
松潭
职业中专[福安]
名祥楼
向阳路口
卫校
坂中三角坪
体育场
富春公园
电力大厦
莲池广场(实验小学)
富春酒店
财经大厦
汽车南站[福安]
南郊村委(闽东医院南)
闽东医院
凯兴大厦
行政服务中心[福安]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7