首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
>
宁德公交站点一览
> 河墘村
河墘村
途经路线[1条]
33路
宁德33路公交车路线
火车站(宁德客运枢纽站)-七都镇终点站
共49站
火车站(宁德客运枢纽站)
火车站路口
金马北路
学院路路口
金马大桥
金蛇头村
唐程·御品
南岸公园
塔山村口
塔山村
中融中央公馆
东侨二小
城东花苑
塔辉花苑(万达广场)
下宅园路口
小场路口
人民影院
南门兜
东方康宁
宁德十中
市疾控中心(汽车北站)
闽东宾馆
宁德军分区(国丰农业)
金涵路口
白莲花涂料厂
康复医院
金涵小区一期
琼堂
南阳实业集团
金涵小区三期
烟亭
地质队
井上
灰炉
濂坑
电站
外洋移民新村
六都车站
六都村委楼
六都路口
北山口
秋山尾
后湾弄村
河墘村
粮食储备中心
乐厝
三洋店路路口
七都街路口
七都镇终点站
宁德33路公交车路线
七都镇终点站-火车站(宁德客运枢纽站)
共45站
七都镇终点站
七都街路口
三洋店路路口
乐厝
粮食储备中心
河墘村
后湾弄村
秋山尾
北山口
六都路口
六都村委楼
六都车站
外洋移民新村
濂坑
灰炉
井上
地质队
烟亭
金涵小区三期
南阳实业集团
琼堂
金涵小区一期
康复医院
金涵路口
单石碑加油站(国丰农业)
汽车北站
市医院(蕉北院区)
宁德十中
南门兜
人民影院
闽东大广场
小场路口
下宅园路口
塔辉花苑(万达广场)
东侨二小
中融中央公馆
塔山村
塔山村口
南岸公园
唐程·御品
金蛇头村
金马大桥
金马北路
火车站路口
火车站(宁德客运枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7