首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
>
宁德公交站点一览
> 闽东宾馆
闽东宾馆
途经路线[8条]
18路
1路
22路
32路
33路
3路
8路
9路
宁德3路公交车路线
公交总站-畲族宫
共38站
公交总站
农商银行(美伦大饭店)
汽车南站
福宁南路口
国宝路口
林聪路口
林聪路
华侨新村
南岸公园
市园林局
塔山村口
塔山村
中融中央公馆
中国红
东湖御景
广电大厦
沃尔玛
万达广场
下宅园路口
小场路口
人民影院
南门兜
东方康宁
宁德十中
市疾控中心(汽车北站)
闽东宾馆
宁德军分区(国丰农业)
金涵路口
生辉路路口
农械厂
金涵桥头
金涵市场
金涵村委
金溪路
民族中学
小金溪桥
民族大道
畲族宫
宁德3路公交车路线
畲族宫-公交总站
共33站
畲族宫
民族大道
民族中学
金溪路
金涵村委
金涵市场
金涵桥头
农械厂
生辉路路口
单石碑加油站(国丰农业)
汽车北站
市医院(蕉北院区)
宁德十中
南门兜
人民影院
闽东大广场
小场路口
下宅园路口
万达广场
沃尔玛
东湖御景
中国红
中融中央公馆
塔山村
塔山村口
南岸公园
华侨新村
林聪路
林聪路口
国宝路口
福宁南路口
汽车南站
公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7