首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
>
宁德公交线路一览
> 15路公交
宁德15路公交车路线
运行时间:公交总站6:20-21:30|汽车北站6:20-21:30
首站末站:公交总站-汽车北站
参考票价:
一票制一元 开空调1.5元
公交公司:宁德市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交总站6:20-21:30|汽车北站6:20-21:30
宁德15路公交车路线
公交总站-汽车北站
共27站
公交总站
农商银行(美伦大饭店)
汽车南站
福宁南路
金港名郡C区
东侨三小
俊杰家人
林聪路
华侨新村
南岸公园
市园林局
塔山路口
大门山
体育中心
君裕东湖
东湖豪门
港务局
逸涛商城
蕉城附中
中医院
东湖市场
人民影院
南门兜
东方康宁
宁德十中
市疾控中心
汽车北站
宁德15路公交车路线
汽车北站-公交总站
共26站
汽车北站
市医院(蕉北院区)
宁德十中
南门兜
人民影院
东湖市场
中医院
蕉城附中
逸涛商城
港务局
东湖豪门
君裕东湖
体育中心
天湖东路口
大门山
塔山路口
南岸公园
华侨新村
林聪路
俊杰家人
东侨三小
金港名郡C区
福宁道壹号
福宁南路
汽车南站
公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7