首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 东园路中段
东园路中段
途经路线[4条]
12路
218路
28路
K06路
莆田12路公交车路线
泗华小学-莆田一中
共15站
泗华小学
泗华水上公园
龙桥街道办事处
市检察院
龙桥市场
东园路口
东园路中段
东桥头
梅峰寺
中山中学
文献步行街(旧汽车站)
民族医院
东方国际大酒店
中特城
莆田一中
莆田12路公交车路线
莆田一中-泗华小学
共15站
莆田一中
中特城
东方国际大酒店
民族医院
文献步行街(旧汽车站)
中山中学
梅峰寺
东桥头
东园路中段
东园路口
龙桥市场
市检察院
龙桥街道办事处
泗华水上公园
泗华小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7