首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 东园路中段
东园路中段
途经路线[4条]
12路
218路
28路
K06路
莆田K06路公交车路线
市公交南站-文甲
共24站
市公交南站
城厢区政府(万达广场)
荔城路口
太平洋中心
市人民保险公司
石室路口
北磨
交通花园
市政府
东园路中段
后塘社区(九五医院)
军分区
九五医院
六城门
莆田移动通信公司
莆田学院附属医院(东圳路)
市建设局(荔园小区)
莆田九中
市体育中心(延寿路)
张镇村(万科城)
山亭
北岸管委会
莆禧
文甲
莆田K06路公交车路线
文甲-市公交南站
共23站
文甲
莆禧
北岸管委会
山亭
张镇村(万科城)
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(东圳路)
邮政大楼
六城门
九五医院
军分区
后塘社区(九五医院)
东园路中段
市政府
交通花园
北磨
石室路口
市人民保险公司
太平洋中心
荔城路口
城厢区政府(万达广场)
市公交南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7